В Турции двухлетняя девочка загрызла полуметровую змею: подробности инцидента

0
157

<br />
В Турции двухлетняя девочка загрызла полуметровую змею: подробности инцидента

Москва, 15.08.2022, 12:53:41, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

В Турции произошел инцидент, который удивил весь мир. На местную девочку 2 лет напала 50-сантиметровая змея. Но малышка не растерялась и дала ей отпор, чем вызвала шок и удивление у окружающих.

Как 2-летняя девочка загрызла полуметровую змею в Турции

<br />
В Турции двухлетняя девочка загрызла полуметровую змею: подробности инцидента

О случившемся инциденте, который произошел в деревне неподалеку от города Бингёль с участием 2-летней малышки и змеи, сообщило популярное издание Daily Mail. Девочку за губу укусила змея. В свою очередь та не растерялась и укусила 50-сантиметровую рептилию в ответ.

Маленькая девочка играла во дворе своего дома. Соседей насторожил крик. Когда они прибежали, то увидели невероятную картину. Во рту у малышки была змея длиной 20 дюймов, а на губе виднелся укус ядовитой рептилии. Соседи тут же начали оказывать помощь ребенку.

Что сейчас с девочкой, укусившей змею

<br />
В Турции двухлетняя девочка загрызла полуметровую змею: подробности инцидента

Люди, которые пришли на помощь двухлетнему ребенку, тут же вызвали скорую помощь. Малышку сразу доставили в детскую больницу, в которой она пробыла на протяжении суток под присмотром врачей.

Укус рептилии был обработан. Следовательно, малышке сейчас ничего не угрожает. Что касается змеи, то ее соседи убили, чтобы она больше не могла никому навредить.

Когда отец 2-летней девочки узнал о случившемся, он сразу же сказал, что его ребенка защитил Бог. Во время инцидента папа героической малышки был на работе. Родитель чуть позже рассказал представителям средств массовой информации о том, что когда соседи увидели его чадо, она держала в руке змею. Рептилия ее укусила, после чего девочка тоже решила нанести ей ответный удар.

Сейчас все обошлось, и здоровью 2-летней девочки из турецкой деревушки ничего не угрожает. Более того, местные жители считают ее настоящей героиней, которая не испугалась опасной рептилии и даже смогла за себя постоять и дать сдачу.

Малышка уже дома и находится со своим папой. Теперь соседи надеются, что после такого инцидента отец будет внимательно следить за своим чадом и не оставит девочку одну на долгое время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь