Василиса Володина дала советы, как избежать неприятностей 8 апреля 2021 года

0
784

<br />
Василиса Володина дала советы, как избежать неприятностей 8 апреля 2021 года

Москва, 08.04.2021, 01:53:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По словам Василисы Володиной, четверг, 8 апреля 2021-го года, будет достаточно сложным днем, когда эмоциональная сфера уязвима, негативная энергетика сильна, и поэтому вероятны конфликты и ссоры. Человек может растеряться и разувериться в собственных силах, или наоборот, станет чрезмерно самодовольным и самоуверенным. Астролог составила прогноз для каждого знака зодиака, и дала советы, как их представителям избежать негативных последствий. А ранее Василиса Володина рассказала, какие знаки зодиака в апреле 2021 года ждут неприятности.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам не время приступать к серьезным проектам. Вряд ли вам удастся сегодня достичь в чем-либо успеха. Это день незначительных вопросов и текущих задач. Поэтому проведите его без особой активности, инициативы вряд ли будут успешными.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 8 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня будут, что называется, «рваться в бой», работая и за себя, и за других. Делать этого не стоит, ведь вы рискуете не рассчитать силы и наделать ошибок, которые будут стоить вам очень дорого. Поэтому занимайтесь своим делом, и не бросайтесь всем на помощь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

К Близнецам сегодня придут, на первый взгляд, фантастические и нереальные идеи. Не стоит относиться к ним несерьезно, и сразу же их отметать. В них есть рациональное зерно, поэтому тщательно их проанализируйте и подумайте, как можно что-то из этого реализовать. Главное — дождаться подходящих времен.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня полны сил и энергии. Однако не стоит распыляться по мелочам. Сосредоточьтесь на самом важном и серьезном. Только решив все первоочередные задачи, можете приступать ко всем остальным. Если сегодня не успеете все, не расстраивайтесь: у вас впереди еще много времени.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня следует быть готовыми к непредвиденным ситуациям и форс-мажорам. Поэтому следует отказаться от серьезных и важных дел в этот день. Лучше занимайтесь текущими вопросами и имейте запасной план.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев день совсем неблагоприятный для того, чтобы принимать важные и ответственные решения. Дело в том, что сегодня вы вряд ли сможете оценить происходящие события объективно. Поэтом действуйте осторожно, и учитывайте все «за» и «против».

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы очень любят общаться и обсуждать различные вопросы с другими людьми, но сегодня этого делать не стоит. Ограничьте по максимуму сегодняшнюю коммуникацию, особенно — с родными и близкими людьми. Иначе возможны конфликтные ситуации и ссоры, которые надолго отдалят вас друг от друга.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В адрес Скорпионов сегодня будет звучать очень много критики и неоднозначных шуток. Не обращайте внимание на них и не принимайте близко к сердцу. Это не что иное, как провокации, которыми проверяют вашу эмоциональную стабильность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня следует сконцентрировать внимание на семье и доме. На работе вам вряд ли удастся в это время достичь успеха, поэтому лучше устройте семейный пикник, пообщайтесь с детьми и старшими родственниками.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам обязательно нужно провести сегодняшний день с пользой. Не давайте пустым телефонным разговорам, перекурам и перепискам в соцсетях украсть ваше драгоценное время. Тем более, что есть более интересные и важные занятия.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям следует ограничить общение с родными и близкими людьми, чтобы не поссориться и не отдалиться надолго из-за обидных взаимных оскорблений.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя сегодня проявлять активность и инициативность. Делайте свою работу по-тихому и ответственно. Не рвитесь «на передовую», чтобы не отвечать за множество коллективных ошибок. Разговоры с начальством сегодня также противопоказаны.

Читайте также: Гороскоп на апрель 2021 года для всех знаков зодиака от Анжелы Перл.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь