Василиса Володина рассказала, как 13 мая 2021 года пережить «двойственность» дня

0
968

<br />
Василиса Володина рассказала, как 13 мая 2021 года пережить «двойственность» дня

Москва, 12.05.2021, 22:58:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Четверг, 13 мая 2021 года, будет днем весьма необычным. Известный астролог Василиса Володина сообщила, что этому дню присуща «двойственность». Ведь первая его половина разбудит в человеке весь негатив, какой только можно, а вторая будет направлена на то, чтобы все исправить и наладить. Эксперт по звездам советует сегодня минимизировать физические нагрузки. Этот день подходит для того, чтобы принимать важные решения, подписывать серьезные документы, решать материальные вопросы и подбирать партнеров и команду. Что ждет каждый конкретный знак зодиака, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня необходимо обратить внимание на свое питание, оно должно быть здоровым и сбалансированным. Употребляйте исключительно полезные продукты, и постарайтесь полностью исключить жирное, жареное, сладкое и т. п.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Проявляя в этот день чрезмерную физическую активность, Тельцы рискуют, как минимум, переутомиться. В худшем случае у вас возникнут проблемы со здоровьем. Также есть риск травмирования и растяжений.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня могут присниться плохие сны. Не стоит волноваться по этому поводу, просто вспомните все важные знаки этих сновидений и попытайтесь проанализировать и понять их. Подсознание даст вам дельные подсказки.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков сегодня есть риск эмоционального взрыва. Это не удивительно, ведь вы уже давно копите внутри себя негатив, которому пришла пора выйти наружу. Не бойтесь этого, ведь после того, как вы выскажетесь, вам станет гораздо легче.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня рискуют стать участниками конфликтов и ссор, которые затянутся на очень долгое время. Поэтому лучше сдерживайте эмоции, и не допускайте обострения ситуации. Будьте дипломатами по максимуму.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит заранее тщательно планировать каждую встречу. Лучше их назначить на вторую — более благоприятную половину дня. В это время вам будет легче достигнуть консенсуса.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня противопоказана спешка и необдуманные решения. Выполняйте всю работу, не напрягаясь. Работая спокойно и размеренно, вы достигнете гораздо больших результатов.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует любое важное начинание развивать постепенно. Это касается, в том числе, диет или новых занятий. Если поспешите, можете вместо желаемой пользы нанести вред своему организму.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня необходимо усердно потрудиться, ведь от того, как вы сработаете в этот день, зависят результаты всего месяца и итоговая оплата. Поэтому забудьте на время об отдыхе и работайте на полную силу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут испытывать напряжение, и поэтому в данное время вовсе не до романтики или личных взаимоотношений вообще. Занимайтесь делами и решением важных вопросов, а личные моменты оставьте на потом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует не растрачивать по пустякам энергию. Все силы направьте на достижение главных целей и выполнение приоритетных задач. Кроме того, вам сегодня противопоказано выяснять отношения с кем-либо. Ваш девиз на сегодня — дипломатичность и терпение.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня нельзя попадаться на глаза руководству, оно, как говорится, не в духе, а вы рискуете подвернуться под горячую руку. Все сказанное в ваш адрес в этот день может серьезно вас расстроить, и в итоге вы опустите руки и отступите от цели, а этого делать нельзя.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь