Важные зеркальные даты в 2022 году, которые помогут привлечь удачу и достаток

0
303

<br />
Важные зеркальные даты в 2022 году, которые помогут привлечь удачу и достаток

Москва, 01.01.2022, 15:36:58, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

В астрологии особое значение имеют зеркальные даты. Эти дни несут в себе много созидательной энергетики, которую можно использовать себе во благо. Чтобы изменить свою жизнь, важно знать, когда будут зеркальные даты в 2022 году, чего стоит ждать от особых дней.

Черный Тигр, покровитель 2022-го по китайскому календарю, принесет много удачи и положительных событий. Об этом говорят эзотерики. Нумерологи с ними соглашаются, ведь в этом году будет сразу 15 зеркальных дат. Каждая из них отличается мощным энергетическим потенциалом. Пять из них «нашпигованы» двойками и являются прямыми зеркальными датами. Нумеролог Анна Воробьева рассказала, чего стоит ждать от этих особых дней.

Содержание статьи

Характеристика 2022 года

<br />
Важные зеркальные даты в 2022 году, которые помогут привлечь удачу и достаток

В нумерологии каждое число имеет свои свойства. Чтобы узнать характеристику года, нужно сложить все его числа: 2 + 2 + 0 + 2 = 6.

«Шестерка» отвечает за гуманность, семейные ценности и трудолюбие. Это значит, что год будет наиболее удачным для людей, которые стремятся к карьерному росту и трепетно относятся к близким людям.

Важный атрибут успеха ― вера в себя. Уверенность в своих действиях поможет двигаться вперед и добиваться желаемого во всех сферах.

Зеркальные даты с двойками

02.02.2022 ― оптимальный период для всего нового. В этот день можно смело начинать проекты, предлагать свои идеи начальству и коллегам. Их оценят по достоинству.

12.02.2022 ― эта дата перед днем Святого Валентина наделена особой энергетикой Любви. Подходящий день для того, чтобы признаться в своих чувствах, сделать предложение руки и сердца или заключить брак.

<br />
Важные зеркальные даты в 2022 году, которые помогут привлечь удачу и достаток

22.02.2022 ― абсолютно зеркальная дата. Это крайне редкое явление, которое наделено особым символизмом. В следующий раз дата, в которой будет сразу 6 «двоек», произойдет лишь через тысячу лет. Характеристика этого дня:

  • положительная энергетика способствует созданию благоприятных событий и хороших новостей;
  • все происходящее в эту дату окажет мощное влияние на будущее;
  • судьбоносные решения требуют смелости.

Трудоголики смогут увидеть, что им мешают в продвижении по карьерной лестнице. Главное – это сосредоточиться на работе и проанализировать даже самые незначительные рутинные занятия. Одинокие люди могут встретить в этот день свою настоящую Любовь.

12.12.2022 ― дата равновесия. Сумма чисел первой половины равна сумме чисел второй. Этот баланс позволит выявить истинные желания, определиться с потребностями и лучше понять себя.

22.12.2022 ― отличный день для подведения итогов. Выводы помогут понять, в каком направлении можно двигаться далее. Не стоит корить себя за сделанные ошибки.

Остальные зеркальные даты

<br />
Важные зеркальные даты в 2022 году, которые помогут привлечь удачу и достаток

01.01 ― первый день 2022 года как чистый лист. Каждый может «написать» в нем что-то важное для себя. Нумеролог рекомендует достать карту желаний и визуализировать свою мечту. Это поможет настроиться на упорный труд на протяжении всего года.

03.03 ― подходящая дата для поиска второй половинки. Любовная энергетика поможет подойти к своей Судьбе на очень близкое расстояние.

04.04 ― это день золотой середины. Нумеролог советует достичь гармонии с собой и не ссориться с окружающими. Время стоит провести с близкими и родными.

05.05 ― зеркальная дата способствует коммуникации. Хороший день для встречи с друзьями и дальними родственниками, свиданий и деловых встреч.

06.06 ― удачный день для творческих лиц. Их накроет волной вдохновения. Другим тоже удастся извлечь пользу из положительной энергетики зеркальной даты.

<br />
Важные зеркальные даты в 2022 году, которые помогут привлечь удачу и достаток

07.07 ― этот день может стать счастливым талисманом в карте судьбы любого человека. Идеальная дата для романтического знакомства, первого свидания и заключения брака.

08.08 ― доминирующая цифра отвечает за достаток и финансовое благополучие. Не нужно бояться тратить деньги в этот день. Все потраченное быстро вернется, да еще и в двойном размере.

09.09 ― дата приведет к кардинальным переменам. Все зависит от вашего решения.

10.10 ― удача улыбнется смелым и активным. Хорошая дата для занятий спортом, йогой, дыхательными практиками.

11.11 ― подходящая дата для важной встречи. «Единица» отвечает за категоричность, поэтому определиться с решением будет проще.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь