Весам нужно стать лидером, а Рыбам придется подстраиваться под обстоятельства: гороскоп на 31 марта для всех знаков зодиака

0
150

<br />
Весам нужно стать лидером, а Рыбам придется подстраиваться под обстоятельства: гороскоп на 31 марта для всех знаков зодиака

Москва, 30.03.2023, 14:56:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В пятницу, 31 марта 2023 года, очень важно завершить начатые дела и проекты, советует известный астролог Анжела Перл. Иначе на следующей неделе вам будет не до них. Под силу окажутся самые трудоемкие задачи, но для того, чтобы справиться с ними, нельзя отвлекаться на что-то второстепенное и неважное. Поэтому избегайте пустых разговоров и телефонных звонков не по делу. Каким будет этот день для каждого знака зодиака, узнали журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Сегодня вам следует кардинально пересмотреть ваш образ действий. Использовать свою харизму во всех делах — верный и правильный путь, однако вам нужно четко понять, что, кроме морального удовлетворения, ваша работа должна приносить еще и материальные блага. Постарайтесь найти новый подход к вашему основному виду деятельности, который принесет вам прибыль, будьте собранными и расчетливыми. Тогда вы без проблем сможете отыскать нужную вам выгоду.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня вам нужно напрячься и максимально использовать все возможности дня. День откроет перед вами огромное количество возможностей. Все, что вам нужно сделать — это протянуть руку и взять то, что вам причитается. Не стесняйтесь открыто высказывать свое мнение и даже оказывать некоторое давление на собеседника, если это необходимо. В результате, если вы будете упорны, вы сможете обрести то, к чему вы так стремитесь.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Сегодня у вас появится уникальная возможность ненавязчиво свалить ваши обязанности на чужие плечи, при этом никого не обидев. Если вы эту возможность используете, то свободное время лучше всего будет потратить на контакт с семьей и любимыми людьми. Не скрывайте своих чувств и покажите им, насколько они для вас дороги и значимы, сделайте им какой-нибудь небольшой, но приятный подарок. Взамен вы получите теплоту и поддержку, которая зарядит вас энергией и вернет уверенность в себе.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

День обещает быть весьма напряженным, хотя и без неприятных сюрпризов. Скорее всего, сегодня вам предстоит сделать множество дел, которые не будут особенно трудными, но измотают вас своим количеством. Чтобы не совершить ошибок и не валиться от усталости с ног ближе к вечеру, постарайтесь разумно распределить ваши обязанности и работайте в устойчивом ритме, который позволит вам делать небольшие передышки. В остальном же день будет весьма продуктивен.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Отличное время не для активных действий, но для подготовки плацдарма к вашему грядущему триумфу. Сегодня вы сможете почерпнуть немалое вдохновение и необходимую информацию в контактах и общении с умными людьми, поэтому не избегайте продуктивного диалога. Получив все необходимое, не бойтесь использовать это на благо и составьте четкий план действий на ближайшее будущее — уже очень скоро он вам пригодится и может стать реальностью.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Возможно, что вы уже давно топчетесь на месте в каком-то важном вопросе и не можете найти способ продвинуться дальше. Если так, то сегодняшний день может принести вам недостающий кусочек мозаики, благодаря которому вы сможете завершить всю картину целиком. Это принесет с собой разрешение какой-либо значимой для вас ситуации как в профессиональной, так и в личной сфере. Не бойтесь взглянуть на то, что ждет вас дальше — радуйтесь открывающимся перспективам.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня вам под силу настолько сместить ваш привычный образ восприятия, что определенно сможете поразить ваших сослуживцев нестандартностью решения многих проблем. Если вы встретитесь с ситуацией, нетипичной для вас, то постарайтесь примерить на себя образ кого-то, кто знает, как поступать: это может быть знакомый вам человек, или даже исторический или вымышленный персонаж. Задайте себе вопрос: «А как поступил бы он?» Ваше подсознание сразу же даст вам верный ответ.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Даже если вы и не занимаете высоких должностей, сегодня вам нужно будет проявить себя настоящим лидером. Возможно, что люди вокруг вас будут витать в облаках и своих идеях, и им потребуется указать верное направление. Постарайтесь вдохновить всех вокруг к благоразумию и продуктивным действиям. Ваша харизма поможет вам в этот день сплотить людей вокруг себя и приступить к необходимой рабочей деятельности. Не стоит стесняться — люди с радостью поддержат вас, а ваш авторитет в их глазах возрастет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

В этот день вам нужно тщательно подготовиться к решению последующих важных вопросов и создать для них устойчивую материальную базу. Даже если это касается удобства обстановки вашего рабочего места — все равно уделите этому самое пристальное внимание. Создайте для себя максимально комфортные условия — тогда и появление нужных идей не заставит себя долго ждать. Самое главное — не игнорируйте мелочи и не экономьте на себе и своих желаниях.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Активность и движение вперед — это замечательно. Однако сегодня вам стоит оглянуться вокруг и беспристрастно посмотреть, туда ли вы идете, и верный ли способ для достижения своих личных целей вы выбрали. Даже если ответ будет утвердительным, вам все равно придется столкнуться с некоторыми изменениями привычной жизни вокруг вас: возможно, что вы получите новые директивы от руководства или же просто изменятся обстоятельства дела. Будьте гибкими и постарайтесь подстроиться под новые условия.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Как бы Скорпионам не хотелось делать все самостоятельно, сегодня вам будут критически нужны помощники. Возможно, что без участия другого человека ваши дела вообще не сдвинутся сегодня с мертвой точки, поэтому уделите время общению и налаживанию связей. Если вы проявите гибкость, дипломатичность и умение идти на компромисс — тогда благоприятное разрешение дел будет у вас в кармане. Также не пренебрегайте чужим опытом: немало подсказок можно сегодня найти в чужих действиях и удачах.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нужно четко очертить круг своей ответственности. Возможно, что вам часто приходится делать чужую работу или помогать людям, которым на самом деле помощь не нужна, просто потому, что у вас мягкий характер. Сегодня этому пора положить конец: попробуйте четко определить ваши обязанности и откажитесь от того, чтобы брать на себя чужие. Вы заслуживаете отдыха ничуть не меньше остальных, и сегодня это требуется показать окружающим людям.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь