Внезапная смерть любимой жены Раймонда Паулса: от чего умерла муза композитора

0
76

<br />
Внезапная смерть любимой жены Раймонда Паулса: от чего умерла муза композитора

Москва, 06.08.2023, 15:48:10, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Латвийский композитор Раймонд Паулс навсегда расстался со своей любимой женой Ланой, с которой они делили свою жизнь в счастливом браке более шестидесяти лет. Печальная весть о потере возлюбленной пришла неожиданно для мира российского шоу-бизнеса, для которого Паулс написал бесчисленное количество хитов. Лана скончалась в возрасте 84 лет в одной из престижных латвийских больниц, сообщает портал FTimes.ru.

Трагедия композитора Паулса: от чего внезапно умерла его любимая жена Лана

Трагические события начались за несколько дней до ухода Ланы из этого мира. В последние дни своей жизни она была госпитализирована, так как в их доме произошел несчастный случай. Женщина упала в туалетной комнате своего дома, Раймонд оказался рядом и попытался помочь своей супруге. На следующее утро, 2 августа, они решили обратиться за медицинской помощью, так как обнаружился перелом ноги.

<br />
Внезапная смерть любимой жены Раймонда Паулса: от чего умерла муза композитора

Известно, что в тот злополучный день семью композитора навестила знаменитая Алла Пугачева, чтобы проведать Раймонда, музыканта, который написал для нее множество значимых композиций. Однако ситуация с Ланой заставила его отложить все дела. Встреча с Аллой была короткой, но она настояла, чтобы Лана обратилась к врачам и проверила свое здоровье. Несмотря на то, что перелом не казался серьезным, врачи настояли на операции. Хирурги успешно провели вмешательство, но, к сожалению, Лане не удалось преодолеть последствия наркоза.

Оказалось, что у супруги Раймонда Паулса были скрытые серьезные проблемы со здоровьем. Никто, даже сама Лана, не подозревал о таком диагнозе. Недавний кашель и значительная потеря в весе настораживали близких, но никто не предполагал наличие метастазов. К сожалению, вскоре стало ясно, что у женщины был рак.

Уход Ланы стал большим потрясением для всех, кто знал ее и ценил как чудесного человека и любящую жену. Раймонд Паулс теперь остается один, но его творчество и музыка всегда будут напоминать о прекрасной женщине, которая стояла рядом с ним на протяжении всей его жизни. Ее доброта и тепло навсегда останутся в сердцах тех, кто знал и любил Лану.

Как Раймонд Паулс переживает личную трагедию и уход своей музы

<br />
Внезапная смерть любимой жены Раймонда Паулса: от чего умерла муза композитора

Огромная грусть охватила сердце 87-летнего латвийского композитора Раймонда Паулса. После трагедии мужчина старается сохранять спокойствие. В эти дни семья занята оформлением всех необходимых документов, и он полностью осознает важность этой процедуры. Паулс говорит, что в ином случае его супруга могла бы оказаться в ситуации «нескончаемой боли», он стремится обеспечить ей спокойный уход.

Рядом с Раймондом находятся его единственная дочь Анета и внучка Анна-Мария. Именно Анета впервые рассказала всем о потере мамы, выразив свои чувства в трогательном посте. В это трудное время они поддерживают друг друга, совместно переживая утрату любимой жены, мамы и бабушки.

Интересно, что незадолго до трагических событий Раймонд написал «Реквием», вызвав настороженность у поэта Ильи Резника, который отметил это в своей беседе с журналистами. Он считает, что маэстро будто предчувствовал кончину своей супруги.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь