«Восьмой спасет мир»: когда закончится война на Украине, пророчества для России на 2022 год – предсказания Джуны, Ванги и Мессинга

0
524

«Восьмой спасет мир»: когда закончится война на Украине, пророчества для России на 2022 год – предсказания Джуны, Ванги и Мессинга

Содержание статьи

Ванга рассказала о зловещей восьмерке в конфликте России и Украины

В Сети продолжают обсуждать пророчество великой болгарской ясновидящей Ванги, которая несколько десятилетий назад предсказала конфликт на Украине. Слепая прорицательница рассказала, что в ситуации, которая получила общемировое звучание, ключевое значение будет иметь цифра восемь, передает Сиб.фм.

Болгарская ясновидящая Ванга с точностью до дня предсказала начало конфликта на Украине. Одно из её пророчеств гласило, что в год пяти двоек братские народы пойдут друг против друга. Это приведёт к тому, что Россия окажется в состоянии экономического противостояния мировому сообществу. С учётом того, что освободительная спецоперация в Донбассе началась 24 февраля 2022 года (в ином написании — 24.02.2022 — пять двоек), необходимо признать, что провидица дала очень точный прогноз.

Следующий этап расшифровки архивных посланий ясновидящей связан с цифрой восемь. «Когда придёт Восьмой», — так Ванга отвечала на вопрос о финале тяжёлого конфликта между братскими государствами. С этой цифрой она связывала наступление мира и покоя. К слову, это пророчество Ванга озвучила уже перед смертью, лежа на больничной койке. Ясновидящая тогда не могла вставать и просила о мире. Судя по тексту пророчества, явление «Восьмого» произойдёт не скоро.

«Два крупных руководителя пожмут друг другу руки. Немощный развяжет войну. Но еще много воды утечет, пока придет Восьмой. Он подпишет окончательный мир на планете после ухода болезного», — приводит «МК в Новосибирске» слова болгарской провидицы.

Сложно сказать, кого имела в виду Ванга, говоря о «немощном» правителе. В качестве возможного «претендента» называют нынешнего президента США Джо Байдена. И если это действительно так, то восьмым станет следующий американский лидер. Очередные выборы в США пройдут в январе 2025 года, следовательно мирного разрешения конфликта предстоит ждать еще три года.

Предсказание Джуны для Украины и России на 2022 год: когда закончится спецоперация

Знаменитая целительница и любимица советских вождей Джуна давно предсказала конфликт на Украине и его результаты, передает Сиб.фм.

Джуна предсказала, чем закончится ситуация на Украине и удастся ли России отстоять свои интересы. Пророчество любимицы советских вождей опубликовали медиа.

«Эти земли принадлежат России по праву, и они будут принадлежать России, она просто вернет их домой», – утверждала Джуна.

Предсказательница много раз говорила о грядущем ухудшении отношений между республиками СССР. По словам Джуны, получив свободу, страны сразу же начнут разжигать ненависть к соседям и провоцировать вооруженные конфликты.

Кроме того, Джуна предвидела, что в 2022 году Россия столкнется с беспрецедентным давлением на себя. Однако предсказание ясновидящей на этот счет было оптимистичным. Джуна говорила, что из этого удара страна извлечет выгоду для себя. После кризиса Россия начнет выстраивать со своими соседями и с остальным миром совершенно новые отношения, передает портал infox.ru.

Пророчество Мессинга об отношениях России и Запада в 2022 году

Известный экстрасенс Вольф Мессинг предвидел развернувшиеся в 2022 году события. Мессинг был уверен в неизбежности конфликта между Западом и Россией в XXI веке, но при этом считал, что все закончится благополучно, сообщает Белновости.

Мессинг предвидел, что конфликт Запада и России затронет все славянские народы. Всё естество западных государств вырвется наружу. Они не будут скрывать своей ненависти ко всему русскому, от обычных людей до великой русской культуры, – говорил провидец.

Он предсказывал, что конфликт Запада и России потрясет основания жизнедеятельности человечества и что в результате сформируется новая геополитическая реальность. При этом экстрасенс был уверен, что этот конфликт не перейдет в мировую войну и разрешится благополучно.

Согласно предсказаниям Мессинга, Россия выйдет из этого конфликта совершенно новым государством, отстояв национальные интересы, и напряженность в мире в целом снизится.

Погубит все человечество: Нострадамус оставил предсказание о применении «ужасного оружия» в 2022 году

Знаменитый французский астролог Нострадамус оставил страшное предсказание на 2022 год. Пророк утверждал, что на Земле произойдет мощнейший взрыв, который изменит климат на планете, сообщает ФедералПресс.

«По пророчеству астролога, год Тигра может оказаться губительным для всего человечества», – отмечают в СМИ.

Ясновидящий в своей книге «Пророчества» писал, что власти одной из крупных держав решатся на применение страшного оружия. После этого произойдет страшный взрыв, который изменит положение Земли и климат на планете. При этом мир на 72 часа накроет непроглядная тьма.

Пророк не отрицал, что Землю может ждать и другая беда, которая придет из космоса. Нострадамус говорил, что с неба прилетит огромный камень, который упадет в море или океан. Вода поднимется на большую высоту, и это обернется серьезными разрушениями, передает портал «Сиб.фм».

Кто победит в военном конфликте России и Украины – пророчество Святой Матроны

Святая обладала даром предвидения. В 1999 году ее канонизировали в Русской православной церкви. Существуют легенды, что к ней за советом обращался бывший советский лидер Иосиф Сталин. Его интересовало, сможет ли Советский Союз одолеть немецко-фашистских оккупантов. Согласно легендам, Матрона сказала, что «русский народ победит».

Стоит отметить, что за свою жизнь она сделала ряд предсказаний, которые также касаются России. Некоторые пророчества начинают сбываться уже сегодня. К примеру, она предрекла что, российская сторона отвернется от Запада и найдет товарищей на востоке. Благодаря этому наследнице Византии удастся создать мощный союз.

По информации портала Народные новости, также она предрекла непростой период для россиян. По ее словам, социальный кризис будет связан с этическими противоречиями в обществе. Согласно пугающему предсказанию, будущее страны зависит от народа. Если граждане выдержат испытания, то Россия станет великой.

Ранее в Сети появилось предсказание французского астролога, алхимика Нострадамуса, согласно которому одна из ядерных держав в 2022 году может устроить эксперимент на выживание. По его словам, в этом случае мир погрузится во тьму на 72 часа.

Что говорила Вера Лион о Владимире Путине

Пророчества Веры Лион привлекают к себе внимание миллионов людей. И в преддверии 2022 года она сделала несколько сенсационных заявлений, которые заставили мировое сообщество приковать своё внимание к событиям, происходящим на восточноевропейской части материка. Вера Лион родилась в России, но сейчас проживает в Казахстане, поэтому большинство её пророчеств затрагивают, так или иначе, будущее стран СНГ.

Вера Лион говорила, что противостояние Запада и России — никуда не денется. Политическая ситуация кардинально не изменится, будет довольно стабильной, что позволяет не опасаться будущего и развивать в уже привычных условиях. Акцент внимания российских политиков сместится на Ближний Восток. Возможно, удастся обзавестись новыми союзниками. Америка по-прежнему будет продолжать влиять на внешнюю и внутреннюю политику всех стран.

Также Вера Лион рассказывала о наращивании Россией военной мощи и о существенном научном прорыве, в частности в космонавтике. Однако, сама провидица утверждает, что грядущий год завершится достаточно спокойно, его итоги будут, в целом положительными, но главное, что люди научатся вести себя ответственно с окружающим миром и перестанут считать себя господами Земли.

Удивительные способности Веры Лион принесли ей звание «Казахской Ванги». И это – неслучайно, её предсказания очень часто бывают правдивыми и открывают глаза на существующую ситуацию. Для нового 2022 года Вера Лион опубликовала подробный прогноз, с которым вы можете ознакомиться более подробно. В этой статье мы приведём несколько из них.

Что ждет Россию в 2022 году – предсказание Павла Глобы

Пожалуй, самый известный астролог во всей Российской Федерации – Павел Глоба. И о родной стране он говорит много и с большим интересом. Благодаря особой технике анализа расположения небесных тел, этот астролог определяет вероятность наступления тех или иных событий, предпосылки для них и последствия уже произошедшего.

Возвращаясь к пророчествам Глобы, можно с уверенностью заявлять, что 2022 год станет продолжением тех событий, что разворачиваются последние три года:

  • Экономический кризис. Если говорить об экономике, то в грядущем году руководство страны придёт к выводу о том, что необходимо кардинально перестроить уже устоявшуюся модель. Не обойдётся без кардинальных изменений и во внешнеполитической области. Отношения с некоторыми странами могут серьёзно измениться.
  • Рост социальной напряжённости. Противники правящей власти и дальше будут пытаться совершить переворот, но у них ничего не выйдет.

Будет ли третья мировая война – прогнозы ясновидящих

Несмотря на сообщения о приближающемся благополучии, некоторые из ясновидящих рассказывали о третьей мировой войне, как, например, матушка Алипия. Она видела «казнь народов за их гнилое состояние», которая начнётся 12 июля.

Святой Иоанн Кронштадтский говорил, что Россия станет страной, окрепшей в невзгодах, и стоять она будет на костях святых мучеников.

По словам провидца Алексия Зосимовского, наша страна пройдёт через испытания, очистится от скверн и будет стоять до конца веков. А архиепископ Феофан Быстров утверждал, что русский народ сам «восстановит православную монархию».

Также России предрекают укрепление связей с Китаем и Индией, уверенный рост экономики и большую мощь к 2034 году. Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь