Врачи оторвали голову ребёнку во время родов

0
383

Врачи оторвали голову ребёнку во время родов

Медицина и здоровьеВрачи оторвали голову ребёнку во время родов
Добромир20.10.20200

Жуткий случай произошел в Бразилии. Во время родов медики разорвали новорожденного, голова отделилась от тела, передает cheltv.ru.

Известно, что 26-летняя женщина приехала в больницу на 8 месяце беременности, ей было показано кесарево сечение из-за проблем со здоровьем малыша. По словам мужа, будущей маме пришлось ждать в коридоре около трех часов, пока ее наконец не положат в палату.

Врачи оторвали голову ребёнку во время родов
А потом женщину заставили рожать естественным путем, несмотря на медицинские показания. В итоге роды пошли не так, как нужно: собралось много врачей, они суетились. Кто-то из медиков совершил неловкое движение, и у малыша оторвалась голова, рухнув на пол.

Роженице вкололи успокоительное и сделали операцию, чтобы достать из нее остальное тело младенца.

Врачи, которые принимали роды, утверждают, что ребенок умер еще в утробе, однако подруга роженицы, которая была с ней все время, настаивает на том, что сердце малыша билось.

Врачи оторвали голову ребёнку во время родов
После неудачных родов женщина находится в больнице в состоянии шока, она знает, что ее малыш умер, но ей не рассказали, каким образом это случилось.

Подано заявление в полицию, правоохранители разбираются в случившемся.

Между тем, это не единственный подобный случай. В 2017 году врачи неудачно приняли роды у жительницы Аргентины. Голова младенца отпала, когда врачи пытались выдавить его из утробы, сообщает the Sun.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь