Время достигать вершин: кому из знаков зодиака в сентябре предстоит взлет по карьерной лестнице

0
714

<br />
Время достигать вершин: кому из знаков зодиака в сентябре предстоит взлет по карьерной лестнице

Москва, 28.08.2021, 10:18:22, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Как предрекает астролог Елена Ясная, первый месяц осени будет весьма благоприятным для всех зодиакальных знаков. Многие обретут гармонию и покой, смогут воплотить различные планы в жизнь, навести порядок в мыслях и делах, достигнут успехов в работе и поправят материальное положение. По словам астролога, сентябрь—2021 — это идеальный месяц для планирования.

Чтобы все задуманное реализовывалось, задачи должны быть четко сформулированы, конкретны и реальны. Особенно плодотворными для достижения целей станут две недели после новолуния, которое состоится 7 сентября. В это время можно браться за новые проекты, начинать что-то с нуля, а также завершать давно заброшенные дела. В карьерных вопросах многих ожидают существенные подвижки, но только четырех представителей зодиакальной дюжины ожидает стремительный взлет по карьерной лестнице.

Содержание статьи

Дева (23 августа — 22 сентября)

Звезды “обещают” Девам существенные подвижки в рабочих делах. Успех не свалится им на голову, наоборот, придется изрядно потрудиться. Представители знака весь месяц проведут в разъездах и деловых встречах, у них не будет ни минуты свободного времени, даже на выходных. Встречи, поездки, новые деловые знакомства выльются в интересные проекты, идеи, трудовые достижения, которые принесут материальные бонусы и вполне вероятное повышение. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам будет невероятно везти не только в сентябре, но и всю осень. Они находятся на пике своих возможностей. Энергии хватает на все дела, даже самые амбициозные. Финансовая сторона любых проектов решается без проблем. Единственное условие успешности Тельцов в сентябре — не расслабляться, не снижать оборотов, держать планку на высоте и не бояться нести ответственность за свои стартапы. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В сентябре Близнецы будут на пике своей активности, а потому энтузиазма и оптимизма им хватит с лихвой, чтобы справляться с незначительными препятствиями, трудностями и неудачами. Заряженность на успех поможет представителям знака идти семимильными шагами к своей цели, заручаясь помощью и поддержкой команды единомышленников и партнеров. Не стоит отказываться Близнецам и от дополнительного заработка, который принесет новые возможности для самореализации.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов в сентябре ожидает смена профиля деятельности. Неожиданно возникнет возможность проявить себя в творческой сфере. Именно она подарит Козерогам уникальные возможности для развития, успешности и востребованности. Учитывая врожденное трудолюбие, представители знака добьются весомых результатов даже на этом поприще. Осенью поступят заманчивые предложения от клиентов и работодателей, на которые не стоит соглашаться сразу же, не подумав. Положение Козерогов таково, что они могут себе позволить выдвигать свои условия и диктовать выгодные им правила.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь