Время неожиданных поворотов: гороскоп на неделю с 14 по 20 марта

0
487

<br />
Время неожиданных поворотов: гороскоп на неделю с 14 по 20 марта

Москва, 12.03.2022, 02:01:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

Благодаря уникальному положению Венеры на небосклоне, которая будет в соединении с Марсом всю ближайшую неделю, нас всех охватит благостное чувство любви. Любое дело, заряженное им, будет иметь успех. Так считает Юлия Широкова, астролог и психолог.

Сильный день — полнолуние, которое наступит 18 марта. Его энергетика создаст особое самоощущение: женщины почувствуют себя привлекательными, будут довольны своей внешностью. Однако не стоит поддаваться слишком отдаленным от реальности импульсам. В день весеннего равноденствия 20 марта наша звезда войдет в знак Овна, что активизирует духовность, поможет с большей ясностью воспринимать происходящие события.

Содержание статьи

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта для всех знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут охвачены волнительными чувствами, тема любви заставит биться их сердце чаще. Астролог советует также сосредоточиться и на финансовой составляющей. Чтобы заработать, вам необходимо быть внимательным и не упускать возможностей. Накануне весеннего равноденствия вас одолеют разнообразные искушения, справиться с которыми поможет медитация.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Начало недели принесет вам неожиданный подарок. Звезды располагают вас к тому, чтобы вновь ощутить влюбленность. Творческие личности будут особенно успешными. Вы получите высокие оценки от авторитетных людей, но сумеете не впасть в самолюбование.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

С 14 по 20 марта ваши желания начнут сбываться как по взмаху волшебной палочки. Женщинам важно использовать 18 число для того, чтобы обрисовать свою жизненную позицию более четко. Субботу и воскресение посвятите отдыху, приятному времяпровождению с родными.

Рак (22 июня — 22 июля)

Некой встряске на любовном фронте подвергнутся и Раки. Возможно, вы встретите свою вторую половинку, если на это есть запрос во Вселенную. Но женатым и замужним представителям знака стоит быть осторожнее с противоположным полом. Не позволяйте себе лишнего. Выходные можно провести в релаксе, балуя себя.

Лев (23 июля — 22 августа)

Вас ждет замедление привычного темпа жизни. Постарайтесь избегать самообмана, когда хочется подкорректировать действительность в целях собственного успокоения. Также опасными могут быть предложения в сфере бизнеса. Лишь к выходным риск быть обманутым пропадет. Смело активизируйте контакты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Тяга к авантюрам проснется у Дев в ближайшие дни. Это всегда сопряжено с ситуациями повышенного риска. Будьте бдительны и не теряйте контроль. Чтобы успокоить свои порывы, можно погулять в парке, помедитировать или заняться йогой.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самой удачной будет финансовая сторона жизни. Но помешать вам могут скрытые посылы из прошлого, которые несут негативную энергетику. Если справиться самим не удастся, то обратитесь за подсказкой и советом к родным людям. 18 и 19 марта ваш успех вызовет сильную зависть со стороны окружающих.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Всю неделю вы будете вносить инициативы в коллектив, в котором находитесь. От вас поступит наибольшее число предложений. Это может не всем понравиться. Ближе к выходным у вас обострится и без того прекрасная интуиция.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Несмотря на обилие смелых идей, желание срочно переменить текущее положение дел, не спешите с решениями. Помните о необходимости соблюдать технику безопасности. Не вся информация, поступающая вам, несет рациональное зерно, потому ее очень важно фильтровать.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам стоит быть верными себе каждое мгновение. Мысли о том, что вы делаете что-то неправильно, скоро улетучатся. Кроме того, будьте готовы к странным душевным состояниям, когда кажется, что все не имеет смысла.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи, согласно гороскопу от Юлии Широковой, могут в ближайшие дни получить все, что пожелают, если не отступят от своих целей. Особо удачными днями будут суббота и воскресение. Вы получите приятные знаки внимания. В последний день недели в вас проснется глубинная мудрость, которая подскажет, как дальше действовать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вам стоит отпустить то, что заставляет вас плыть против течения. Так можно быстро выдохнуться. Заставьте себя на минуту остановиться и посмотреть на все будто отстраненно. Это поможет найти верное направление и приложить ровно столько усилий, сколько нужно. Не забывайте о любимом человеке. Приятное романтическое свидание показано даже семейным парам.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь