Все мужчины Ольги Бузовой

0
378

Все мужчины Ольги Бузовой

ОбществоВсе мужчины Ольги Бузовой
Добромир09.01.20210

Накануне поклонники Ольги Бузовой узнали умопомрачительную новость. Певица вышла замуж за рэпера Даву. Правда, на Мальдивах, так что красивая церемония не имеет юридического статуса в России. Тем не менее, некоторые поклонники уверены, свадьба на волшебном острове – продолжение тайной регистрации брака звезд на Родине. Теперь они могут быть спокойны за своего кумира, Ольга по-настоящему счастлива. А кто еще претендовал на сердце знаменитости?

Содержание статьи

Роман Третьяков

Все мужчины Ольги Бузовой

Роман Третьяков Фото: ТНТ

Это был первый роман звезды, ставший достоянием общественности. Отношения зародились на проекте «Дом-2», куда Бузова пришла изначально в качестве участницы. 18-летняя девушка влюбилась в Романа, хотя тот не мог похвастать эффектной внешностью. Отношения пары продлились достаточно долго – три с половиной года. Затем влюбленные расстались. Пути слишком разошлись. Ольга становилась все более популярной и, в итоге, заняла место ведущей на проекте. А Роману досталось другое – тихое счастье. Он женился на девушке, не жаждущей популярности. Вскоре пара завела детей.

Тимофей Майоров

Все мужчины Ольги Бузовой

Ольга Бузова и Тимофей Майоров Фото: @buzova86 (Instagram Ольги Бузовой)

Другой ухажер телеведущей был не так прост. И в общем-то это закономерно, ведь с бизнесменом и архитектором Тимофеем Майровым Бузова познакомилась, когда уже сама была знаменитостью – ведущей «Дома-2». Отношения, правда, пара не афишировала. Да и разбежались Тимофей и Ольга тихо и интеллигентно. Именно поэтому бывшим возлюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Позже поющая телеведущая тепло отзывалась о бойфренде и даже приглашала его на съёмки проекта «Замуж за Бузову».

Т-Killah

Все мужчины Ольги Бузовой

T-Killah и Ольга Бузова Фото: Александр Куров

 

Мало кто знает, что еще до того, как песни Бузовой стали звучать, что называется, «из каждого утюга», она записала дуэт с певцом T-Kellah. Тогда и начались их отношения. Однако продлился роман недолго. В общем-то оба с самого начала говорили, что они – «просто друзья». При этом рэпер и телеведущая постоянно выходили вместе в свет. Все это длилось до того, как Александр Тарасов (так зовут артиста по паспорту) познакомил девушку со своим двоюродным братом. Именно за него – футболиста Дмитрия Тарасова Бузова вышла замуж.

Дмитрий Тарасов

Эра «тарабузиков» продлилась более шести лет. А потом поклонники не могли прийти в себя и от того, что супруги подали на развод, и от того, почему это случилось. Оказалось, Дмитрий не просто ушел от Ольги, а изменил ей. И не раз.

Брак распался, развод был крайне тяжелый и сопровождался рядом скандалов с дележкой имущество, взаимными обвинениями и животрепещущими интервью в СМИ.

Вскоре Тарасов женился на Анастасии Костенко, родил дочь, а в это время Ольга рассказывала в интервью, что уже год живет без секса. Действительно, отношений у Бузовой после того, как Тарасов разбил ей сердце, не было достаточно долго. Хотя романы свободной от отношений Оле, конечно же, приписывали.

В бойфренды в разное время записывали Олега Майами, Дениса Лебедева, даже участника «Дома-2» Гриценко. И вот, наконец, Ольга нашла свое счастье.

Давид Манукян

Все мужчины Ольги Бузовой

Ольга Бузова и Давид Манукян Фото: Инстаграм

Любопытно, что изначально роман Давы и Ольги никто не воспринимал всерьез. Даже поклонники были уверены, это пиар-история. Тем более, начались отношения с работы – Давид исполнил роль в клипе артистки «Лайкер».

Некоторое время звезды скрывали свои отношения, ведь в разгаре был проект «План «Б». К слову, на проекте в финал прошел Роман Гриценко, который не раз недвусмысленно заявлял о своих чувствах к Бузовой. В финале же, Бузова прямо сказала воздыхателю, для короткого страстного романа он подходит, а вот для серьезных отношений – нет. В итоге, певица не выбрала никого. И понятно почему, к тому моменту ее сердце было занято. На самоизоляции Ольга и Дава не только не скрывали свои чувства, напротив, всячески их демонстрировали. Карантин, который разрушил многие семьи, эту пару, наоборот, сплотил.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь