Вскрылись жуткие подробности аварии с участием Ксении Собчак в Сочи

0
542

Вскрылись жуткие подробности аварии с участием Ксении Собчак в Сочи

ОбществоВскрылись жуткие подробности аварии с участием Ксении Собчак в Сочи Добромир11.10.20210

Стало известно, что всеми известная Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. В результате происшествия, погибла женщина, двое ранены. После того, как произошла трагедия жена Константина Богомолова прыгнула в такси и уехала в аэропорт. А уже позже выступила с заявлением, об этом сообщает kp.ru.

Появились подробности смертельного ДТП с участием Ксенией Собчак, которое произошло 9 октября 2021 года в вечернее время. На 38-м километре дороги «Адлер-Красная Поляна» водитель Mercedes S 500, в котором находилась Ксения Анатольевна, ее директор и помощница, вов ремя обгона выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Volkswagen. После чего последний отскочил в микроавтобус.

По предварительной информации, женщина которая на время аварии находилась в автомобиле Volkswagen скончалась до приезда скорой помощи. 60-летняя женщина из этой же иномарки в крайне тяжелом состоянии была доставлена в больницу, у нее сломан позвоночник. За жизнь 28-летнего водителя на данный момент борются врачи.

Позже стало известно, что в Сочи Собчак выступала на закрытой вечеринке совместно с Земфирой и Игорем Верником.

После происшествия, Ксения Собчак сделала заявление. В нем она рассказала, что действительно находилась в машине, а на данный момент времени находится у себя дома. «Только оклемалась, у меня сотрясение мозга и многочисленные травмы, ушибы внутренних органов. Я сама нахожусь в ужасе и шоке, от того, что в результате аварии погибли люди, в дальнейшем будем связываться с родными потерпевших», — написала она об этом в совем блоге.

Ксения Анатольевна поспешила подчеркнуть, что не подгоняла водителя в тот злополучный вечер.

«Никто из нас его не подгонял. Во время поездки я проводила совещание по работе в зуме, у меня даже есть запись того разговора. Это было конкретное личное решение самого водителя. Я ехала со своей командой в аэропорт, после столкновения потеряла сознание, после моя ассистентка перевела меня в другую машину. После того, как я пришла в себя, мне было крайне плохо. Но я хотела к сыну и домой, именно поэтому вылетела в Москву», -сообщила она.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь