Вторую жизнь телевизорам Philips подарят в специализированных фирменных центрах

0
667

<br />
Вторую жизнь телевизорам Philips подарят в специализированных фирменных центрах

Москва, 04.04.2021, 18:59:11, редакция FTimes.ru, автор Полинария Римская.

Техника Philips пользуется большой популярностью благодаря своему качеству и надежности. Но случаются нерядовые ситуации, когда телевизор перестает включаться, не реагирует на пульт, в нем отсутствует сигнал или изображение. Помочь здесь может только срочный ремонт. Если вы житель Санкт-Петербурга, то с последним вообще не возникнет проблем, благодаря работе специализированного сервисного центра «Сделано!». Срочный визит мастера, бесплатная диагностика и 2-х летняя гарантия на ремонт обеспечены. С подробным перечнем услуг можно ознакомиться по ссылке https://remont-tv-spb.ru/philips, также на главной странице сайта можно оформить заявку на ремонт.

Сервис-центр берется за ремонт абсолютно всех моделей телевизоров Philips с установкой только оригинальных комплектующих, всегда имеющихся на складе.

ТОП телевизоров Филипс 2020—2021 года

Изготовители телевизоров ежегодно совершенствуют качество своей продукции. Наблюдаемое в этой сфере постоянное соперничество между конкурентами в битве за любовь покупателей не дает возможности остановиться и толкает на поиски новых функциональных решений. Разработки, вчера еще казавшиеся фантастическими, сегодня успешно внедряются лидером индустрии компанией Philips.

Согласно оценкам экспертов и мнения реальных покупателей был составлен топ-список телевизоров голландского производителя по состоянию на 2020 и начало 2021 года.

Телевизионная техника Philips всегда отличалась качественным изображением, передачей цветов, детализацией картинки и отличной акустикой. Среди моделей, ставших лидерами продаж в 2020 году:

  • 43PFS5302;
  • 50PUS6503;
  • 55PUS6704 54.6″;
  • 43PUS7505 43″;
  • 32PHS5583 31.5″.

Голландцы продолжают поражать воображение своими высокотехнологичными электронными аппаратами. Устройства Philips давно снискали себе хорошую репутацию и армию поклонников.

Основные положительные характеристики

Во многих компактных телевизорах Филипс встроена стереосистема, поддерживающая объемное звучание Dolby Atmos и автоматическое управление звуком, исключающее искажение сцен.

Есть модели, соответствующие стандарту VESA с возможностью крепления на подвесном поворачивающемся кронштейне.

Благодаря встроенным тюнерам можно наслаждаться просмотром любых кабельных и спутниковых программ в хорошем качестве. При желании можно поставить на паузу просматриваемый контент или записать любимые передачи на съемный USB-накопитель.

За счет LED-подсветки и технологии Pixel Plus HD значительно снижается энергопотребление и повышается цветопередача транслируемой картинки.

Телевизоры Philips работают со всеми современными форматами видео и аудиофайлов. Мир интернета полностью открыт со встроенной функцией Smart TV, а ОС SAPHI в разы упрощает её использование.

Типичные поломки телевизоров Филипс

Специалисты сервис-центра выезжают для ремонта телевизоров Philips к клиенту по указанному адресу в пределах СПб и до 20 км за КАД. Причинами выхода из строя чаще являются:

  • неисправный блок питания телевизора: техника может включаться после ряда неудачных попыток;
  • неисправность подсветки дисплея: отсутствует изображение, экран черный;
  • поломка материнской платы: мигает индикатор на передней панели, техника работает некорректно.

Независимо от характера поломки, сроки ее устранения минимальны. Это позволяет осуществить уровень квалификации персонала и наличие всех необходимых оригинальных комплектующих. После ремонта проверяется работоспособность телевизора, а на услуги и запчасти выписывается длительная гарантия.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь