Якубович вывел в свет свою молодую жену

0
232

<br />
Якубович вывел в свет свою молодую жену

Москва, 05.02.2022, 10:54:27, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Известный и практически бессменный телеведущий «Поле Чудес» Леонид Якубович на днях вывел в свет супругу, которая младше его на 18 лет. Это уже третья жена «усатого ловеласа».

Содержание статьи

Кто третья жена Леонида Якубовича

Марина Видова – официальная третья супруга известного телеведущего Леонида Якубовича. Еще в 90-е годы они предпочли традиционному браку гостевой формат, и до сих пор живут отдельно.

<br />
Якубович вывел в свет свою молодую жену

Встречаются муж и жена в основном за городом, где сейчас живет сама Марина. Леонид большую часть времени находится в Москве. Такой выбор объясняется очень просто: в свое время жене и маленькой дочке захотелось проводить время на свежем воздухе, а Леониду Аркадьевичу оказалось удобнее жить в городе, чтобы быстрее добираться в нужные места по работе.

Раньше семья часто выходила в свет. Марина, которая не имеет никакого отношения к публичной профессии, старалась держать марку. Она всегда появлялась одетой с иголочки. Марина делала профессиональный макияж, стильную стрижку и укладку. Было видно, что она намного моложе своего супруга.

Возраст и фото Марины, молодой супруги Якубовича

Марина младше своего супруга на 18 лет. Напомним, что Леонид Якубович родился 31 июля 1945 года. Пара познакомилась, когда Марине было 34 года.

Последний выход в свет супругов оказался настоящей сенсацией. Многие уже давно не видели Марину. Она отказалась от публичной жизни, и на мероприятия Леонид ходил в сопровождении дочери либо один.

Супруги появились вместе на дне рождения Льва Лещенко. Видова, несмотря на публичную профессию мужа, предпочла стареть естественно. По женщине видно, что она не обращалась к пластическим хирургам и не посещала косметолога. Модными новинками дама также не интересуется, макияж и укладку делает сама. На юбилей она пришла в простой водолазке с леопардовым принтом, волосы Марина просто зачесала назад, обойдясь без средств для стайлинга.

Сейчас заметная раньше разница в возрасте фактически стерлась. Супруги смотрятся как ровесники. Поклонники рады, что муж и жена, несмотря на необычный для многих россиян формат брака, смогли сохранить очень теплые дружеские отношения.

Жены и дети Леонида Якубовича

Всего у известного телеведущего было три супруги, правда, только в первом браке не был рожден ребенок, и об этой женщине общественности ничего не известно.

  • первая супруга — Раиса.
  • вторая жена — Галина (в девичестве Антонова), экскурсовод ВДНХ, бывшая солистка ансамбля «Горожанки».

сын — Артём Леонидович Антонов (родился 5 апреля 1973 года), окончил Московский инженерно-строительный институт им. Куйбышева и Академию внешней торговли, работает в Дирекции информационных программ (ДИП) на «Первом канале».

внучка — Софья Артёмовна Антонова (родилась в 2000 году).

  • третья жена — (в девичестве Марина Видова), работает в телекомпании «ВИD». В настоящий момент супруги живут отдельно.

дочь — Варвара Леонидовна Видова (родилась 28 марта 1998 года). В настоящее время учится в МГИМО, направление «Международная журналистика».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь