Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, как выбрать партнера по дате рождения, чтобы привлечь богатство

0
247

<br />
Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, как выбрать партнера по дате рождения, чтобы привлечь богатство

Москва, 05.03.2022, 15:40:09, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Романтические отношения не всегда перерастают в брак. Это прекрасно, когда люди вдвоем чувствуют себя окрыленными. Однако для официального оформления отношений только чувств мало. В браке нужна стабильность, взаимопонимание и доверие. Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, что выбирать партнера следует по знаку зодиака. Некоторые тандемы обречены на богатство и процветание.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Изобилие и достаток для них является важнейшим условием счастливой жизни. Представители знака готовы на много, чтобы их семья ни в чем не нуждалась. Для Овнов лучшим партнером станет Скорпион. Последний также «свернет горы» ради своего супруга и детей. Их союз будет крепким и удачным, ведь каждый работает на результат. Оба зодиакальных представителя стремятся к богатству, и обязательно заработают достаточно денег, чтобы ни в чем не нуждаться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Трудолюбивые и бережливые. Они не хотят быстро разбогатеть, но готовы долго и упорно работать, чтобы материальное положение было стабильным. Тельцу лучше всего создать пару с Раком. Тогда в семье будет умеренная, разумная экономия, но не на важных вещах.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители этого знака любят, когда их балуют. Наилучшим супругом для Близнецов будет Лев. Он сможет заработать достаточно денег, чтобы обеспечить все необходимое для семьи, и будет делать дорогостоящие подарки. Ясновидящая рекомендует не вступать в брак с Рыбами. Такой союз обречен на нищету.

Рак (22 июня — 22 июля)

Бережливые, не склонны к импульсивным покупкам. Рак сможет построить крепкий и процветающий союз с одним из представителей огненной стихии: Лев, Стрелец, Овен.

Лев (23 июля — 22 августа)

Лидеры, которые привыкли добиваться своего. Они не позволят, чтобы их супруг и дети в чем-то себе отказывали. Берут на себя ответственность за обеспечение семьи. Львы могут построить хороший союз практически со всеми знаками зодиака, за исключением Скорпиона.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представителям знака тяжело вести бюджет. Они много и продуктивно работают, но им не хватает финансовой грамотности. Тандем Дева-Скорпион сможет распределить средства наиболее рационально. Они могут даже открыть семейный бизнес и основать узнаваемый бренд.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Неопределенные и ветреные, поэтому им тяжело распоряжаться своими деньгами. Весам не хватает дисциплинированности, верной расстановки приоритетов. Эта проблема исчезнет, если ответственность за управление финансами возьмет на себя Стрелец.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Целеустремленные, трудолюбивые, настойчивые и амбициозные. Скорпионы знают, что деньги нужно заработать, они не придут в руки просто так. Такого же мнения и Овен, идеальный партнер для представителей водной стихии.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Амбициозный знак привык добиваться своего. Однако ясновидящая отмечает, насколько важно делиться своими ресурсами. Стрелец, который выберет в партнеры Водолея или Весы, просто обречен на успех. Семья станет стимулом работать еще больше, еще упорнее. Соответственно, уровень дохода будет постепенно увеличиваться.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Представители этого знака смело могут выбирать партнера по душе, не глядя на дату рождения. Их трудолюбие и помощь звезд позволяет создать тандем, который будет богатеть и процветать. Козероги найдут выход из любой ситуации, и всегда найдут средства на необходимые траты, и даже более.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Ясновидящая рекомендует обратить внимание на людей, рожденных под созвездием Стрельца. Они способны зарабатывать деньги, и уважают личные границы Водолеев.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Идеальный партнер ― Тельцы. Главное, чтобы представители знака грамотно распределили обязанности. Рыбы смогут более успешно содержать дом в чистоте и отвечать за «хранение очага», а Тельцам удастся финансово обеспечить семью.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь