Забавные картинки и приколы на праздник День смеха в 2021 году

0
510

<br />
Забавные картинки и приколы на праздник День смеха в 2021 году

Москва, 31.03.2021, 21:57:15, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Лучшие приколы и забавные картинки к празднику День смеха как никогда актуальны. Это торжество отмечают в четверг, 1 апреля 2021 года. День смеха очень популярен не только в России, но и во всем мире, за исключением Испании, где есть альтернативная версия празднования этого торжества.

Содержание статьи

Традиции праздника День смеха

<br />
Забавные картинки и приколы на праздник День смеха в 2021 году

Никто точно не может ответить на вопрос о том, когда и при каких обстоятельствах появился праздник День смеха, который также известен как День дурака. Есть несколько версий созданий праздника, одна из них связана с реформами Карла Девятого. Одна часть людей отмечала Новый год в период с конца марта по 1 апреля, а другая — с 7 по 10 января, как это делают сейчас. Из-за того, что некоторые люди не знали, что календарь, на который ориентировался весь народ, был реформирован, они продолжали справлять торжество в марте и апреле. Таких людей стали называть “апрельскими дураками”.

Традиция у этого праздника одна — шутить, не прерываясь на сон, еду и другие потребности. В этот день можно воплотить даже самые странные фантазии, и пошутить так, как никто и никогда не шутил. На 1 апреля люди с давних времен шутили, веселились, смеялись и встречали Домового из спячки. Также было принято наряжаться в разные одеяния — человек мог одним лишь своим видом заставить другого беспрерывно смеяться. Во многих странах в этот день устраивают различные конкурсы, но всех их объединяет одно — кто-то должен выдать лучшую шутку в своей жизни. Такие конкурсы проводят и в России.

Лучшие приколы и забавные картинки к празднику День смеха 1 апреля 2021 года

<br />
Забавные картинки и приколы на праздник День смеха в 2021 году

Лучшие приколы для 1 апреля

Попробуйте накрасить мыло бесцветным лаком, дайте ему высохнуть и верните на привычное место в мыльницу. Любой, кто попробует им вымыть руки, будет удивлен.

 

***

Нарисуйте усы своей девушке. Догадается она об этом только в ванной, когда посмотрит на себя в зеркало и попробует их смыть, но не тут-то было – мыло ей вряд ли поможет.

***

Во время обеда незаметно положите одному из членов семьи под скатерть магнит. А сверху на скатерть – столовые приборы. И посмотрите, что из этого получится.

***

<br />
Забавные картинки и приколы на праздник День смеха в 2021 году

Замените колу в бутылке на соевый соус и предложите кому-нибудь утолить жажду. Правда, до розыгрыша обязательно уточните, нет ли у вашей «жертвы» аллергии на сою.

***

Залепите компьютерную мышку стикерами с забавными надписями.

***

Для этого розыгрыша понадобятся маленькие пластмассовые пауки, которые можно подложить, как во время обеда возле тарелки, так и на кровати/кресле, пока ваш парень или девушка наслаждаются любимым фильмом.

***

Можете приготовить в качестве забавного угощения торт из перетертого картофеля и колбасы. Вряд ли кто-то не удивится, попробовав такой «десерт».

***

Сделайте желе в стаканах с трубочками, и пусть кто-то попробует выпить этот не совсем сок.

***

Замените кремовую начинку в печеньях на зубную пасту. Этот розыгрыш наиболее коварный из всех, но подойдет для истинного ценителя шуток, особенно на 1 апреля.

***

Звонишь приятелю и монотонным голосом говоришь: «Здравствуйте! Вы позвонили в сервисный центр! Чтобы нажать один, нажмите один. Чтобы нажать два, нажмите два. Чтобы нажать три, нажмите три…», и так далее.

***

В тюбик зубной пасты можно закачать сметану. А душ в ванной комнате направляется на потенциальную жертву, и смеситель переключается на душ.

***

В кастрюльку наливается вода, закрывается сверху листом бумаги, переворачивается вверх дном, ставится на ровный пол или даже лучше стол, бумага вытаскивается. Вода не вытекает. Один из членов семьи видит бесхозную мешающую кастрюлю и поднимает с понятным результатом. В качестве варианта вместо кастрюли берется стеклянная банка литра на 3–5 и ставится там, где это помешает потенциальной жертве, которая видит воду и ей просто приходится ломать голову, как обойтись с наименьшими жертвами.

<br />
Забавные картинки и приколы на праздник День смеха в 2021 году

<br />
Забавные картинки и приколы на праздник День смеха в 2021 году

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь