«Земляне» должны воссоединиться на «Золотом граммофоне»

0
303

<br />
«Земляне» должны воссоединиться на «Золотом граммофоне»

Москва, 08.10.2021, 20:28:49, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Рок-группа «Земляне» годами радовала советских и зарубежных слушателей. И в 2021-м у поклонников коллектива появится возможность вновь услышать его «отцов-основателей». По крайней мере, часть из них.

Знаменитый коллектив планирует выступить на предстоящей, уже 26-й церемонии «Золотого граммофона», сообщает ТАСС. Мероприятие запланировано на 10 декабря 2021-го. На нем собираются выступать Владимир Киселев и Игорь Романов. В «Землянах» они запомнились как барабанщик (продюсер) и лидер-гитарист.

О частичном воссоединении группы 8 октября 2021-го сообщили представители «Русской Медиагруппы». Компания отвечает за награждение «Золотым граммофоном».

«Земляне» появились в 1978-м. Многим ленинградская группа запомнилась по песне «Трава у дома». Но хит появился только на 4-м году существования коллектива. И до этого «Земляне» представляли интересные композиции, вроде «Красного коня».

Поклонники коллектива рады его воссоединению. Киселев отметил, что выбранная площадка сыграет особую роль в создании атмосферы на концерте. Получить «Золотой граммофон» могут песни, остававшиеся больше 20 недель в хит-параде «Русского радио».

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь