Обстановка ванной комнаты в гостинице — что предоставить гостям?

0
322

Обстановка ванной комнаты в гостинице — что предоставить гостям?

ОбществоОбстановка ванной комнаты в гостинице — что предоставить гостям? Добромир08.10.202108.10.20210

Правильный выбор оборудования для ванной комнаты в гостинице очень важен. Вы должны обеспечить своих гостей основными предметами гигиены, но также следует добавить несколько продуктов, которые не являются обязательными, но, несомненно, сделают пребывание в отеле более приятным.

Не забывайте, что гостиничный бизнес – это весьма прибыльное дело, но, чтобы он хорошо работал стоит продумать все детали и разобраться в управлении, что, к сожалению, не так уж и легко. Кстати, отличным помощником в деле управления гостиницей станет система управления Bnovo – мощный и современный программный комплекс.

Содержание статьи

Какие продукты предоставить вашим гостям?

Обстановка номера-люкс многое говорит о стандартах заведения. В ванной комнате отеля не должно быть недостатка в таких элементарных предметах, как туалетная бумага и мыло. Однако для повышения комфорта ваших гостей могут пригодиться и другие средства гигиены. Среди них можно перечислить самые необходимые:

  • Косметика — гель для душа и шампунь гораздо лучше, чем простое мыло. Вероятность их использования выше.
  • Ватные диски и ватные палочки — они полезны для всех, но не все помнят, что нужно брать их с собой в путешествие.
  • Санитарные полотенца — конечно, вам не нужно покупать целую пачку, достаточно одной штуки на крайний случай.

Такой набор гарантирует, что отель подготовит своих гостей к различным, часто неожиданным обстоятельствам. Они обязательно будут оценены по достоинству. Хорошо оборудованная ванная комната создает впечатление роскоши, поэтому отель с большей вероятностью будет посещен вновь, чем места, не обеспечивающие гостей необходимыми средствами гигиены.

Где купить?

Нельзя отрицать, что очень часто отели покупают у первого оптовика, который предлагает исключительно низкие цены. К сожалению, во многих таких местах продаются товары крайне низкого качества. Туалетная бумага — прекрасный пример. Самая дешевая (серая, грубая и очень густая) не только неудобна в использовании, но и может привести к засорению труб. Лучшее решение — воспользоваться предложением оптовика, который, несмотря на низкие цены, может похвастаться изделиями самого высокого качества.

Оборудование в период распространения коронавируса

В настоящее время мы живем в трудные времена, когда на гостиницы наложены строгие санитарные нормы. Поэтому в ванной комнате отеля должны находиться дополнительные средства, которые не только сделают пребывание гостей более приятным, но и повысят их безопасность. Обязательным предметом является антибактериальное мыло, которое позволит тщательно мыть руки после каждого возвращения в комнату. В случае отелей с более высокими стандартами можно также приобрести антибактериальный гель для мытья рук без использования воды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь