Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Веры Хубелашвили

0
264

<br />
Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Москва, 06.01.2022, 15:31:25, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Предстоящая неделя с 10 по 16 января 2022 года будет временем важных новостей и перемен, прогнозирует астролог Вера Хубелашвили. Что ждет в это время прекрасных представительниц каждого знака зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Общий прогноз

<br />
Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 января 2022 года от Веры Хубелашвили

Текущая неделя порадует людей, которые любят выкладываться на полную. Всякий труд, затеянный сейчас, принесет положительные плоды. Но при этом следует хорошо взвешивать свои силы. Всегда есть риск переутомления, которое потом неблагоприятным образом отразится на работе.

С романтической точки зрения неделя пройдет довольно ровно. Не следует рассчитывать на то, что у кого-то личная жизнь претерпит кардинальные перемены. Однако определенные улучшения в отношениях уже состоявшихся пар вполне возможны.

Также неделя будет благоприятна для людей, занимающихся духовными поисками. Можно получить ответ свыше на интересующие вопросы. Главное — эти вопросы правильно сформулировать и чутко прислушиваться к голосу интуиции. Ответ обязательно будет — осталось только услышать его.

Овен (21 марта — 19 апреля)

В жизни Овнов могут проявиться сложные ситуации, однако вам удастся их успешно разрешить. Более того, вы извлечете для себя пользу из всего, что с вами в этот период произойдет. Займитесь хобби, самообучением и поработайте над собой.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам удастся справиться с трудностями и сложными задачами, которые давно не давали вам покоя. Очень важно настоять на своем, даже если родные и близкие люди попытаются от чего-то вас отговорить.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Возможно, на предстоящей неделе Близнецы встретятся с человеком, который поможет решить какую-то проблему. Не слушайте в это время ничьих советов, поступайте по-своему. Иначе кто-то заведет вас в тупик.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам предстоит благоприятная неделя, когда можно и нужно бороться с вредными привычками и вести здоровый образ жизни. Возможно, вы услышите о себе неприятные вещи, клевету и сплетни. Не стоит принимать эти слова близко к сердцу.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам можно рассчитывать на успехи в творческой деятельности. Поэтому стоит постараться и приложить все усилия в данной сфере. Избегайте общения с токсичными людьми, которые могут испортить вам настроение.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит очень непростой выбор. Стоит ожидать кардинальных перемен уже в ближайшем  будущем. Успокоить нервы и расслабиться поможет приятная музыка.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы рискуют совершить ряд ошибок. Поэтому астролог советует не принимать участие в сомнительных мероприятиях. В конце недели возможны важные новости. Постарайтесь немедленно на них отреагировать.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам показаны физические нагрузки и правильный рацион. Возможны конфликты и непонимание в личных взаимоотношениях. Постарайтесь сгладить острые углы. Благоприятная неделя для строительства или ремонта.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

В жизни Стрельцов наступает период благоприятных перемен в жизни. Однако они зависят от ваших усилий. Будьте более внимательны к родным и близким людям. Возможно, рядом с вами в это время окажется корыстный человек — избегайте общения с таковыми.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам можно планировать путешествие. Пусть даже недалекое и непродолжительное, оно принесет вам отличное настроение и позитивные воспоминания. Это время воплощения в реальность давней мечты, но для этого воспользуйтесь поддержкой родных и близких людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям на предстоящей неделе противопоказано участие в экстремальных мероприятиях. Будьте осторожны и не рискуйте зря. Это благоприятный период для перемен во внешности. Продумайте свой будущий имидж.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Начало недели буде ознаменовано для Рыб ситуациями, которые потребуют выхода из зоны комфорта. Будьте осторожны и не ведитесь на провокации близких людей к конфликтам. Это может надолго испортить вам настроение. Сглаживайте острые углы и отвечайте на агрессию добром и улыбкой.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь