Жириновский идет на поправку, — губернатор Хабаровского края

0
374

<br />
Жириновский идет на поправку, — губернатор Хабаровского края

Москва, 12.05.2022, 22:50:58, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Граждане России продолжают пристально следить за новостями о состоянии здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Несколько часов назад губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев рассказал, как сегодня себя чувствует Владимир Вольфович.

Содержание статьи

Как здоровье Владимира Жириновского на сегодняшний день, 22 февраля 2022 года

Состояние здоровья лидера либерал-демократов России Владимира Жириновского, который проходит лечение от коронавируса, стабилизируется. Об этом сообщил губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев.

<br />
Жириновский идет на поправку, — губернатор Хабаровского края

«Здоровье слава богу, Владимир Вольфович идет на поправку. С момента положительного теста я с ним всегда был на связи. Но, как вы знаете, не афишировали по решению семьи, то, что он заразился», — сказал Дегтярев во время прямого эфира в социальных сетях в ответ на вопрос одного из подписчиков о состоянии здоровья Владимира Жириновского.

Глава Хабаровского края добавил, что Жириновский находится в больнице под наблюдением лучших врачей России и «уже дает указания по телефону фракции ЛДПР в Государственной думе».

Дегтярев является членом ЛДПР, с 2011 по 2020 год был депутатом Госдумы от партии. На пост губернатора Хабаровского края был выдвинут как кандидат от ЛДПР. О Жириновском написал две книги — «Пророк 2.0» и «Пророк в своем Отечестве».

Жириновский предсказал начало войны 22 февраля еще в декабре

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая на заседании Государственной Думы Российской Федерации в декабре 2021 года, предсказал начало вооруженных действий и даже назвал точную дату и время.

«Вы почувствуете все в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022-й был бы годом мирным, но я люблю правду. Это будет год не мирный. Это будет год, когда Россия снова станет великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну», — заявил тогда одиозный политик.

Напомним, что вчера, в понедельник 21 февраля, с просьбой признать независимость республик обратились к президенту Российской Федерации Владимиру Путину участники внеочередного заседания совета безопасности России. Один из ключевых тезисов заседания — «Украине не нужен Донбасс».

Ранее глава ДНР Денис Пушилин попросил президента Владимира Путина признать независимость республики. С аналогичной просьбой выступил и глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник. В своей просьбе Пушилин и Пасечник просят рассмотреть заключение договора о сотрудничестве между Россией и самопровозглашенными республиками, в том числе в области обороны. Заседание совбеза проходило на фоне массовой эвакуации жителей Донбасса в регионы РФ. За выходные в Россию прибыли более 61 тыс. беженцев.

Политолог объяснил предупреждение Жириновского о 4 часах 22 февраля

В России есть символические даты, и лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский умеет их тонко чувствовать. Так, глава Политической экспертной группы Константин Калачев объяснил предупреждение политика о событиях 2022 года, сообщает Lenta.ru.

Калачев назвал Жириновского «провидцем» и объяснил, что «если уж демонстрировать силу нашей армии, то 22 февраля очень хорошо подходит, так как у нас есть символическая дата – 23 февраля».

«Прекрасный отрезок времени: 22 февраля начать, а 8 мая закончить миром. С точки зрения символики чудесно, так что есть в этом некая логика», — подчеркнул политолог.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь