Зимний отдых в Турции: во сколько обойдется путевка в декабре 2023 года

0
53

<br />
Зимний отдых в Турции: во сколько обойдется путевка в декабре 2023 года

Москва, 14:24, 04 Дек 2023, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Уже известно, сколько будет стоить отдых в Турции для туристов в декабре. Эта информация будет интересной тем, кто хочет встретить новогодние праздники за границей.

Во сколько обойдется отдых в Турции

Ассоциацией туроператоров России (АТОР) сообщается, что 10-дневное путешествие с отправкой в период с 8 по 12 декабря и пребывание в пятизвездочном отеле, оснащенном подогреваемыми бассейнами и предлагающем систему «все включено», теперь предоставляется по цене от 85 тысяч рублей за двоих. Стоит отметить, что максимальная стоимость данного тура достигает 145 тысяч рублей.

Таким образом, отдых в Турции перед Новым годом предлагается по цене, уменьшенной на 25 процентов по сравнению с ноябрьскими тарифами.

Отмечается также, что номера в отелях категории «делюкс» стоят максимум 220 тыс. руб. Указана цена на двоих. Но это не самые дорогие варианты. «Тяжелый люкс», как отмечено в отчете, предоставляется по цене от 260 до 440 тысяч рублей за двоих.

<br />
Зимний отдых в Турции: во сколько обойдется путевка в декабре 2023 года

Популярна ли Турция среди туристов зимой

По данным туроператоров, зимой Турция продолжает оставаться востребованным направлением для туристов из России, пишет ftimes.ru. В настоящее время прямые рейсы в Анталью на данный момент доступны из не менее чем десяти крупных городов РФ.

Анталья, как курортный город, предлагает приятные условия отдыха в декабре. Воздух прогревается до 19 градусов, даря туристам солнечные дни. Однако, стоит учитывать, что в конце море не особо подходит для купания из-за некомфортной температуры воды.

Новости СМИ2

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь