12 августа может стать особенным для некоторых знаков зодиака: какие сюрпризы «приготовила» Вселенная

0
675

<br />
12 августа может стать особенным для некоторых знаков зодиака: какие сюрпризы «приготовила» Вселенная

Москва, 11.08.2021, 10:44:01, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Звездопад Персеиды 12 августа 2021 года будет особенно интенсивным и мощным по энергетике, поэтому астролог Елена Кузнецова считает, что эти сутки подарят каждому знаку зодиака незабываемые эмоции и яркие впечатления. День предвидится поистине волшебным, легким и удачным, но только до полуночи, как в сказке про Золушку. Потом же благоприятная энергетика моментально поменяется на негативную, поскольку наступит пятница 13-го.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам 12 августа стоит прислушиваться к интуиции. В это время возможны озарения и гениальные идеи.  Внутреннее чутье поможет найти интересные решения в финансовой и деловой сферах или выход из запутанной ситуации. Благоприятно будут складываться любовные и романтические отношения. Близкие будут рады комплиментам и знакам внимания от Овнов, что только укрепит их дружеские связи или семейные узы. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

День 12 августа подходит для релакса и отдыха. После работы неплохо было бы выехать на природу, посетить новые места, запланировать романтическое свидание. Позитивные эмоции — это то, что необходимо Тельцам в период звездопада. Главное условие этого дня — приятная и комфортная обстановка и общество.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Очень удачный день для всех представителей знака. Везение будет их буквально преследовать.  Главное — не упустить хорошие возможности и шансы реализовать мечту. Стоит помнить, что Фортуна дважды не улыбается, поэтому нужно хватать удачу “за хвост”, как только представится момент, и использовать небывалое везение по полной. 

Рак (22 июня — 22 июля)

День прекрасно подойдет для обновлений, как внешних, так и внутренних. Полезной будет перестановка в доме, покупки для себя, родных и близких. Возникнет потребность что-то поменять, так как интерес к привычным вещам может угаснуть, но это временный эффект. Фундаментальные ценности для Раков останутся неизменными. 12 августа станут удачными любые знакомства: как личные, так и деловые. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам придется приложить усилия, чтобы завязать приятные знакомства. Привычная схема, когда они горделиво ждут, пока кто-то сделает первый шаг, не сработает. В этот день очень высокие шансы встретить свою судьбу, но для этого придется быть порасторопнее, проявлять инициативу и проявлять знаки внимания. Помните, что за счастье приходится бороться даже Львам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

12 августа Девам лучше сконцентрироваться на важных задачах и планах. Нежелательно делиться своими мыслями об этом с окружающими, так как можно потерпеть неудачу из-за заразительных сомнений и неуверенности в собственных силах. Девиз этого дня для Дев — “сам себе режиссер”. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам в день звездопада 12 августа будет легко находить общий язык с окружающими. Этим нужно непременно воспользоваться для решения личных и деловых вопросов. Взаимодействовать будет одинаково просто как с начальством, так и с людьми из близкого окружения.  Единственное предостережение для Весов — не поддаваться искушению потратить большие суммы денег. Если намечается шопинг, лучше взять с собой кого-то для подстраховки, чтобы сдерживали.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов будут удачно складываться дела на любовном фронте. Звезды сделают их особенно привлекательными и для противоположного пола в этот день. Но это не значит, что можно расслабиться и ждать, пока все сложится само собой. Придется проявить инициативу и настойчивость для закрепления результата. Главное — не переборщить, чтобы не оказаться навязчивыми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Враг Стрельцов — сомнения. В этот день нельзя будет медлить с принятием решений. Смелость и решительность щедро вознаградятся счастливыми событиями во всех сферах жизни: в любви и в работе. Если сердечные дела сейчас находятся в приоритете, стоит определиться с конкретными целями, чтобы действовать наверняка. В противном случае, можно все испортить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Персеиды не терпят крайностей и излишеств, поэтому Козерогам придется быть особенно осторожными 12 августа. Склонные к трудоголизму представители знака могут получить назидание или урок от звезд, чтобы ценить то, что есть, и не откладывать жизнь на потом. Важно в этот день разграничить работу и отдых, чтобы всего было в меру. 

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев день звездопада Персеиды — судьбоносный! Представители этого знака иначе посмотрят на свою жизнь, на близкое окружение, пересмотрят свои взгляды, поведение, отношения. 12 августа может стать поворотным моментом для Водолеев, после чего они по-другому будут смотреть на вещи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

День звездопада Персеиды станет одним из самых удачных для представителей знака Рыб. Везение будет сопутствовать им в работе, финансовой сфере, в любви и любых других делах. Благосклонность Фортуны Рыбы почувствуют с раннего утра, а вечером смогут заручиться ее поддержкой в романтических встречах, общении, флирте. Не исключены внезапные денежные поступления. 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь