31 мая отмечают Всемирный день блондинок: как красиво поздравить с праздником

0
269

<br />
31 мая отмечают Всемирный день блондинок: как красиво поздравить с праздником

Москва, 30.05.2022, 18:43:43, редакция FTimes.ru, автор Зоя Жаркова.

31 мая блондинки всего мира отмечают свой день – Всемирный День блондинок. Это очень молодой праздник. Существует несколько версий его появления, но так или иначе он направлен на то, чтобы подчеркнуть ценность не только внешнего вида женщин и девушек со светлыми волосами, но и их внутренний мир, а также незаурядные интеллектуальные способности.

Мы предлагаем вам прикольные открытки и красивые поздравительные открытки и картинки на Всемирный День блондинок с поздравлениями в стихах и прозе, с трогательными словами и в виде тематических фотоизображений.

Виртуальные открытки легко отправить по электронной почте, поприветствовать подругу, сестру, сокурсницу или просто хорошую знакомую по мобильному телефону или на страницах в популярных социальных сетях.

31 мая объявлено Всемирным Днем блондинок

<br />
31 мая отмечают Всемирный день блондинок: как красиво поздравить с праздником

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть, потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, 31 мая  объявлено Всемирным Днем блондинок.

Цель праздника – доказать самостоятельность и высокий уровень интеллекта женщин со светлыми волосами.

Согласно официальной версии происхождения праздника, его инициаторами выступили американские блондинки-адвокатессы, которых коллеги-мужчины не воспринимали как равных, препятствовали их карьерному росту, намекая на низкий уровень интеллекта у своих светлоголовых женщин-коллег.

И когда блондинкам надоело постоянно терпеть обидные шуточки по поводу цвета волос, они и решили бороться за свои права путем основания праздника в свою честь.

По другой версии, праздник возник после выхода в прокат в 2001 году американской комедии «Блондинка в законе», которая и послужила толчком к созданию праздника.

<br />
31 мая отмечают Всемирный день блондинок: как красиво поздравить с праздником

Через два года он обрел популярность и в других странах.

Героини множества анекдотов, заложницы перекиси водорода и парикмахерского искусства, невинные жертвы гламура, повелительницы соляриев и силикона, любимицы настоящих джентльменов и обладательницы гиперженской логики достойно отметили эту дату в нашей стране впервые в 2006 году, а именно — решили воздать себе по заслугам и стать лауреатками эксклюзивной премии — «Бриллиантовая шпилька» (это первая специальная премия для блондинок).

Первое празднование Дня блондинок прошло с настоящим шиком. В Москве в Новинском пассаже состоялась церемония вручения премии «Бриллиантовая шпилька», приуроченная к празднованию талантливых, умных, успешных, модных и бесконечно женственных. Словом, самых блондинистых блондинок нашего времени.

Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько.

Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет, а вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.

Почему это происходит, понять несложно — натуральный блондин/блондинка — явление редкое, и найти себе пару, тоже светловолосую половинку, и чтобы по любви… 1 шанс на миллион…

В сам же праздник в ряде стран проходят парады блондинок, конкурсы среди них с награждением лучших представительниц светловолосых красавиц.

Поздравления в стихах и прозе

Быть блондинкой — суперкруто! То болтать сто слов в минуту, То обиженно молчать, То смеяться и кричать.

Вопрос глупый задавать, Никогда не унывать, Рисковать неосторожно… Ты ж блондинка — тебе можно!

Поздравляю, дорогая! Будь веселая, живая, Озорной дари свой смех, Знай — ты лучшая из всех!

С Днем блондинок тебя поздравляю, С этим светлым блондинистым днем. Светлых дней тебе в жизни желаю, Будь согрета ты счастья лучом.

Пусть уйдут все печали, обиды, А улыбка твоя расцветет. Будь счастливой, успешной, любимой. Долгой жизни тебе без забот.

Пусть блондинистый цвет помогает Тебе в жизни всегда и во всём. Ангел светлый пускай охраняет От невзгод тебя нежным крылом.

Поздравляю с Днём блондинок! Желаю всегда быть яркой и эффектной, очаровательной и неповторимой. Пусть твою светлую голову всегда посещают интересные мысли, пусть твоя улыбка и красота наполняет светом счастья и радости этот мир. Иди по жизни, в себе не сомневаясь и каждый раз убеждаясь в том, что блондинка — это нежность, страсть, прелесть и изящность.

Всех подруг моих блондинок Поздравляю от души. И в последний день весенний Пусть исполнятся мечты.

Вы обиду не таите, Если в след вам говорят, Что у глупенькой блондинки В голове сплошной бардак.

Вы успешны и красивы, Вам завидуют всегда. Будьте счастливы, любимы, Вас порадует судьба. ….

Поздравляю с Днем блондинок! В жизни ярких вечеринок. Чтоб легко всё получалось И что хочешь, чтоб сбывалось.

Чтоб капризы выполняли И подарки покупали. Не толстеть чтобы от торта, Много ездить по курортам.

Всех белокурых красавиц поздравляю с Днем блондинки! Желаю, чтобы стереотипы вас не касались. Чтобы золото волос очаровывало и манило своими переливами и оттенками. Чтобы женское счастье отражалось в горящих глазах. Будьте вечно молоды и бесподобно красивы!

….

Всех обладательниц шикарных белокурых волос поздравляем с их днём. Пусть ценят вас не только за привлекательную внешность, но и креативность, жизнерадостность, индивидуальность, светлую, умную голову. Счастья вам, дорогие блондинки!

С Днем блондинок поздравляю, Тебя, любимая, родная, И в этот день тебе желаю, Счастья без конца и края!

Пусть исполняются надежды, И пусть сбываются мечты, Всегда ты будешь хрупкой, нежной, Королевой красоты! …

Твой цвет волос — как Божий дар, Твой голос — сладостный нектар, Твоя фигура — эталон, Ты хороша со всех сторон. Наряд — как с глянцевой картинки, Такие вот они — блондинки. Для женщин — зависти предмет, Тебя прекрасней просто нет. Играючи, иди судьбой, Живи и восхищай собой! …

С днем блондинок! Блондинки — это красота, нежность, утонченность. И пусть бытует мнение, что они глупые, на самом деле все блондинки только притворяются, чтобы ухитриться и провести всех. Будь самой счастливой блондинкой на всем белом свете! ….

Ты — прекрасная блондинка,

Солнцем поцелованная, Твоя сила средь мужчин Прядью обоснована.

Поздравляю с днем блондинок И хочу тебе сказать, Чтобы цвет волос, красотка, Ты не вздумала менять.

Пусть струится локон светлый, Дарит платина удачу, Цвет твоих прекрасных кудрей Справится с любой задачей.

После шуток, анекдотов Очень трудно доказать — За блондинок слово надо, Даже несколько сказать! Редко кто не посмеялся, А напрасно, ведь они Вечно молоды, прекрасны. От себя печаль гони! Кто блондинок понимает … а такие точно есть… Редко грустен, чаще счастлив. Ух, попразднуем в их честь!

<br />
31 мая отмечают Всемирный день блондинок: как красиво поздравить с праздником

Пусть ваши волосы, сияя отблесками летнего солнца, привлекают к вам взгляды. Пусть ваш начальник верит в то, что в работе вы — истинная брюнетка, а ваш супруг гордится тем, что его жена — натуральнейшая блондинка. Большого вам личного счастья, красоты и оптимизма. …

Благодаря тебе, белокурая красавица, этот мир ярче, светлее и жизнерадостнее. Пусть и в твоей жизни, подруга, будут одни приятные, радостные, добрые моменты: улыбки надежных друзей, понимание близких людей, успех в любых делах. С Днем блондинок!

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь