Актер Стивен Сигал стал российским депутатом и создал новый законопроект

0
892

<br />
Актер Стивен Сигал стал российским депутатом и создал новый законопроект

Москва, 31.05.2021, 18:41:13, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Знаменитый актер Стивен Сигал прославился благодаря боевикам, но вскоре обрел второе дыхание и стал знаменит еще и благодаря своему переезду в Российскую Федерацию. Звезда кино чувствует себя хорошо в России, Стивен неоднократно признавался в любви к этой стране и говорил, что это лучшее место для жизни.

Содержание статьи

Почему актер Стивен Сигал переехал в Россию

Известно, что знаменитый голливудский актер Стивен Сигал получил российский паспорт в ноябре 2016 года. Тогда соответствующий указ был подписан главой государства Владимиром Путиным. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков говорил, что Стивен обращался с просьбами о гражданстве «настойчиво и продолжительное время». Тогда Дмитрий Песков отметил, что Стивен Сигал неоднократно признавался в любви к России. Стивен Сигал много раз бывал в России, он говорил, что ему нравится богатая культура этой страны. О получении гражданства актер говорил, когда приехал в Южно-Сахалинск, тогда актер посетил фестиваль «Край света».

Стивен Сигал в 2018 году присутствовал на церемонии инаугурации президента Российской Федерации Владимира Путина. Кроме того, Стивен Сигал побывал на Красной площади во время военного парада. В июле 2018 года глава Министерства иностранных дел страны назначил Стивена Сигала специальным представителем МИДа по гуманитарным связям России и Соединенных Штатов.

<br />
Актер Стивен Сигал стал российским депутатом и создал новый законопроект

Стивен живет на две страны, большую часть своего времени он проводит в России, при этом неизвестно, в каком городе он проживает. На вопрос о том, почему он внезапно решил отказаться от солнечных городов Соединенных Штатов и перебраться в Россию, Стивен ответил, что ему безумно нравится эта страна, он в восторге от Российской Федерации и хотел бы провести здесь всю жизнь.

Стивен Сигал стал депутатом в России

Не так давно стало известно, что знаменитый голливудский актер Стивен Сигал вступил в партию под названием «Справедливая Россия». Известно, что эта партия поддерживает все инициативы главы РФ Владимира Путина. В то же время, это один из главных противников партии «Единая Россия». Во время церемонии, которая состоялась 29 мая 2021 года, Стивен сделал фото с одним из лидеров партии — Захаром Прилепиным. Известно, что Захар был участником военных действий на территории Донбасса.

<br />
Актер Стивен Сигал стал российским депутатом и создал новый законопроект

В прошлом году актер встречался на территории Крымского полуострова с руководителем Крыма Сергеем Аксеновым. Сергей Аксенов заявил, что встреча произошла в Симферополе. Тогда сообщалось, что были обсуждения возможного вступления актера в одну из российских партий. Из-за своих связей с Россией Стивен Сигал также получил запрет на въезд на территорию Украины сроком на пять лет.

У Стивена Сигала есть первый законопроект для РФ

Американский актер Стивен Сигал подготовил первый законопроект для Российской Федерации. Стивен хочет внести поправки в ужесточении наказания за экологические преступления. По словам представителя партии, в которую вступил Стивен Сигал, эта инициатива может стать одной из ключевых для партии на выборах в Государственную думу осенью 2021 года.

<br />
Актер Стивен Сигал стал российским депутатом и создал новый законопроект

Актер предлагает наказывать людей, которые ранее были осуждены за загрязнение окружающей среды. По словам актера, лучшее наказание для таких людей — это тюремное заключение и лишение права занимать определенные должности. Сейчас в случае нарушения гражданин РФ должен будет отбыть наказание в виде лишения свободы в колонии сроком от двух до пяти лет. Если же преступление гражданина было совершено на территории заказника или заповедника, то наказание будет еще более жестким.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь