Алена Попова, Юлия Саранова, Федот Тумусов — депутаты с фальшивыми обещаниями

0
353

<br />
Алена Попова, Юлия Саранова, Федот Тумусов — депутаты с фальшивыми обещаниями

Москва, 21.08.2021, 17:42:15, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Вот и наступает финишная прямая выборов в Государственную думу. Каждый кандидат предлагает россиянам помощь в решении многих вопросов. Одни обещают довести до ума все школы, другие же твердят об уменьшении платы за ЖКХ. Только вот правда это все, или очередная пыль в глаза?

Все мы уже привыкли, что перед выборами кандидаты обещают нам “золотые горы”, а вот после выборов все стоит на месте. Все депутаты резко забывают о своих избирателях. Если кто не помнит — ранее Володина выступила с предложением закрепить предвыборные обещания депутатов юридически, только вот никто эту идею не поддержал. Конечно, кто захочет отвечать за свои слова после победы на выборах? Что же обещают кандидаты сейчас? Подробно рассказали журналисты  издания Момент Истины.

Содержание статьи

Алена Попова, Москва

Политические эксперты не раз обвинили кандидата в том, что она все повторяет за американскими коллегами. Даже ее плакаты очень похожи на те, что использовали на последних выборах американские чиновники.

Сейчас Алена Попова на каждом шагу говорит о том, что сделает все, чтобы россияне начали жить, а не выживать. Эта фраза уже никого не удивляет. Такое мы слышим на каждых выборах. Об этом сейчас говорит каждый член российского Правительства. Только ни один из них так и не выполнил своего обещания.

Федот Тумусов, Якутия

Депутат Государственной Думы по избирательному округу 0024 решил нестандартно подойти к своей предвыборной кампании. Он решил продвинуть себя с помощью известной и популярной социальной сети “Тик Ток”. Но если так разобраться, больше половины пользователей — это дети и подростки.

Напрашивается вопрос, а когда же депутат работает? Будет ли он успевать выполнять свои обязанности, если тратит время на танцы и съемки роликов?

Юлия Саранова, Тверь

Есть еще один интересный ход. Им как раз и воспользовалась Юлия Саранова. Она совместно со своей командой волонтеров начала активно собирать подписи о восстановлении разрушенного речного вокзала. Для выполнения этой цели команда кандидата построила большую PR-кампанию. Об этом говорится во всех СМИ. Команда даже разработала отдельный сайт, где большими буквами написано то, что этот проект — “Инициатива Сарановой”.

Но все было бы хорошо, если не одно “но”. Дело в том, что решение о восстановлении речного вокзала было уже давно принято на федеральном уровне. На него даже выделили деньги из бюджета. Хитрый ход, не правда ли? Получается, что страна восстановит Речной вокзал, а все избиратели будут думать, что Саранова выполнила свое обещание. Простыми словами, вместо того, чтобы работать, Юлия Саранова то и делает, что вводит в заблуждение своих избирателей и волонтеров.

Конечно, те, кто следит за политикой и новостями в России, давно разоблачили кандидата. Местные жители даже начали высказывать свой гнев в социальных сетях.

Как показывает практика, многие депутаты, кроме красивых фраз, ничего не могут дать российскому избирателю. Актуальным остается только один вопрос — так за кого же голосовать?

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь