Аноним сообщил о минировании московского метрополитена

0
899

<br />
Аноним сообщил о минировании московского метрополитена

Москва, 25.05.2021, 13:35:51, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Сегодня в службу экстренной связи Москвы поступил звонок от неизвестного гражданина, сообщившего о минировании ряда столичных общественных объектов. Сейчас соответствующие службы проводят проверки в этих местах. Отмечается, что массовая эвакуация людей оттуда не проводится.

Содержание статьи

Несколько объектов оказались «заминированными»

<br />
Аноним сообщил о минировании московского метрополитена

Информационное пространство 25-го мая всколыхнула новость о том, что несколько социально значимых объектов Москвы заминированы. Аноним сообщил о том, что минированию подверглись некоторые станции метро, вокзалы, аэропорты, а также гостиница «Космос». На данный момент реальность угроз не подтвердилась. Сотрудник экстренных служб рассказал, что проверки не выявили взрывных веществ. Пока из этих общественных мест людей не эвакуируют.

<br />
Аноним сообщил о минировании московского метрополитена

Скорее всего, сообщения оказались ложными. Такие несоответствующие действительности заявления на регулярной основе поступают в экстренные службы. Последнее из них имело место совсем недавно – пятнадцатого мая были «заминированы» железнодорожные вокзалы и автомобильные станции столицы России.

Несмотря на ложность анонимных сообщений, сотрудники спецслужб вынуждены их проверять. Такова их работа. Кто знает, ведь один из многочисленных звонков о минировании может оказаться реальностью. Остается надеяться, что подобные звонки так и продолжат нести ложный характер.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь