Астролог Ирина Павлова назвала зодиакальную пятерку отъявленных лжецов

0
385

<br />
Астролог Ирина Павлова назвала зодиакальную пятерку отъявленных лжецов

Москва, 13.07.2021, 07:22:15, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Какие знаки зодиака врут и не краснеют? Оказывается, уникальной способностью к виртуозному обману обладают всего некоторые представители зодиакального круга. С такими лжецами всегда нужно быть начеку и держать ухо востро. Будьте особенно бдительными с пятью звездными знаками.

Умение врать, оказывается, редкий талант, которым обладают далеко не все. Кому-то это дается с трудом, а кто-то лжет настолько профессионально, что может ввести в заблуждение даже непоколебимый полиграф! Чтобы знать, кому можно доверять, но при этом не помешает проверять, достаточно знать, под какими знаками зодиака рождаются самые отпетые врунишки.

Содержание статьи

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Двойственная натура Близнецов объясняет их непостоянство, желание приукрасить те или иные факты и обстоятельства, приписать себе несуществующие победы и навыки. Причем их совершенно не пугает перспектива быть обличенными, поскольку даже в такой ситуации они сумеют выкрутиться и выйти сухими из воды. Если это не талант, тогда что же?

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Ложь для Скорпионов — это не прихоть, а, скорее, способ защитить свою ранимую натуру. С виду они уверены в себе и скупы на эмоции, но на самом деле могут тяжело переживать банальное расставание с близким человеком. Поэтому, если Скорпионы говорят неправду, значит, им нужно отвести всеобщее внимание от истинной причины их поступка.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы не врут из вредности или со злым умыслом. Эти заложники всего прекрасного, эстетичного и одухотворенного стремятся привнести гармонию во все, что их окружает. И если представители этого знака позволяют себе приукрасить действительность, то исключительно ради всеобщего блага и хорошего настроения. Поэтому человек, который, к примеру, неудачно приготовит шашлык, не услышит от Весов правду-матку, а напротив, будет награжден лестным комплиментом о кулинарных талантах. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Обманывают Рыбы мастерски, причем как других, так и себя. Рожденные под этим знаком люди отличаются завидными умениями приспосабливаться, хитрить и из всего получать выгоду. Ради своего блага они соврут, и глазом не моргнув. Иногда они и сами верят в свои обманы, когда те являются банальными фантазиями и плодами воображения. Пытаться вразумить их и открыть глаза на правду бессмысленно, поскольку такая уж у них натура. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Гордые и эгоистичные Львы прибегают к вранью, чтобы выглядеть в лучшем свете. Они без зазрения совести могут приписывать себе достоинства, которых нет, чтобы впечатлить окружающих и привлечь внимание к своей персоне. Посредством вранья Львы самоутверждаются и оберегают свое эго. В других случаях представители этого знака весьма честны и справедливы. Если ситуация не критична, то они даже предпочтут воздержаться от неправды, так как разоблачение может подпортить их безупречную репутацию. А репутация для Львов — это все.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь