Астропрогноз от Александра Зараева на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

0
357

<br />
Астропрогноз от Александра Зараева на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Москва, 07.05.2022, 06:45:49, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Президент Русской астрологической школы Александр Зараев составил прогноз на неделю с 9 по 15 мая 2022 года. По словам эксперта, это будет весьма интересная и непростая неделя. Что интересного произойдет — выяснили журналисты ФТаймс.

Содержание статьи

Непростое начало недели

<br />
Астропрогноз от Александра Зараева на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

Состояние биосферы Земли в период майских праздников будет не совсем благоприятным. Несмотря на то, что растущая Луна будет способствовать повышению уровня энергопотенциала, соединение Солнца и Урана в знаке Тельца в четверг, 5 мая, а также складывающийся квадрат с Сатурном в конце воскресенья, 15 мая, могут сказаться на состоянии психосферы многих людей, из-за чего этот период нельзя назвать спокойным.

Соединение с Ураном может активизировать внутренние резервные силы, желание освободиться от гнетущих правил, обязанностей, улучшить жизненную ситуацию, расчистить себе путь к новым планам и свершениям. Возрастут интуиция, проницательность, поэтому многие будут чувствовать, что момент действовать настал и пора расширять границы своего мира.

В это время будет много импульсивных порывов, стремлений к преобразованию, к реализации своих талантов и раскрытию индивидуальности, которой будет требоваться больше простора и свободы. Человек начинает чувствовать себя уникальным, не таким, как все, поэтому серьезные разногласия, возникающие в этот период, могут дать трещину в отношениях и даже привести к их разрыву.

В этот период можно легко и быстро все разрушить, но ничего нового не создать, поэтому надо остерегаться серьезных заявлений, импульсивных действий и необдуманных решений. Кроме того, начнет сказываться и складывающаяся квадратура Солнца с Сатурном, что может также создавать внутренние препятствия и ограничения, которые могут казаться непреодолимыми.

Вам может быть интересно: Гороскоп Анжелы Перл на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Ретроградность Меркурия

<br />
Астропрогноз от Александра Зараева на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

На этой неделе, 10 мая, Меркурий начинает свое ретроградное движение. В это время возможны заблуждения, необоснованные решения, поспешность и необдуманность. В этом положении Меркурий будет находиться до 3 июня. Астролог советует завершать дела, возвращаться к решению тех проблем, с которыми не удалось справиться ранее. Однако начинать что-то новое нежелательно.

Юпитер в Овне

<br />
Астропрогноз от Александра Зараева на неделю с 9 по 15 мая 2022 года

В среду, 11 мая, планета счастья Юпитер переходит в знак Овна, и это весьма благоприятно скажется на представителях огненных знаков — Овнах, Львах и Стрельцах.

Это благоприятное время для продвижения передовых идей, духовного самосовершенствования, развития своих творческих талантов. Возрастут также честолюбие, стремление занять более высокое место в обществе, заявить о себе, как о сильном лидере, непревзойденном организаторе, трибуне и личности. Это положение Юпитера будет способствовать проявлению инициативы в бизнесе, работе, в политической или общественной деятельности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь