Чтение карты Таро для каждого знака зодиака на 20 января 2022 года

0
557

Чтение карты Таро для каждого знака зодиака на 20 января 2022 года

ГороскопЧтение карты Таро для каждого знака зодиака на 20 января 2022 года Добромир20.01.20220

Время решает все, и когда вы готовы начать свою жизнь в новом направлении, просто удивительно, как перед вами открываются двери.

Чтение карты Таро для каждого знака зодиака на 20 января 2022 года

Если вас вынуждают сделать выбор без времени на обдумывание, то это тревожный сигнал, на который нужно обратить внимание.
Фото: Pixabay

Ваше чтение одной карты Таро для всех знаков зодиака здесь на четверг, 20 января 2021 года, с предсказанием с использованием нумерологии и астрологии, пишет yourtango.com.

Что дает расклад Таро по одной карте в четверг для вашего знака зодиака?

Содержание статьи

Узнайте, что приготовило вам ежедневное чтение карт Таро для вашего знака зодиака в четверг, 20 января 2022 года.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Карта Таро: Двойка Мечей, перевернутая

Вам нужно принять важное решение? Что за спешка?

Если вас вынуждают сделать выбор без времени на обдумывание, то это тревожный сигнал, на который нужно обратить внимание.

Никто не может заставить вас делать то, что вам неудобно, поэтому работайте в соответствии со своим графиком.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Карта Таро: Десятка Пентаклей

Хорошие вещи идут вам навстречу, на что указывает эта карта Таро.

Даже если вам кажется, что ничего серьезного не произошло, оглянитесь вокруг, чтобы увидеть все богатство, которое вы накопили за это время.

Хорошие друзья, ваше здоровье и ваша способность быть независимым и счастливым — все это можно считать благословением.

Близнецы (21 мая — 20 июня)

Карта Таро: Пятерка Мечей, перевернутая

Вздохните с облегчением, самое страшное позади. Несмотря на то, что вы все еще можете чувствовать, что остатки трудного времени все еще сохраняются в вашей жизни, вы преодолели препятствие, и теперь вам легче наверстать упущенное.

Не оплакивайте прошлое, трудно оглянуться назад и осознать все потери, с которыми вы только что столкнулись. Но это освободит место для лучших вещей в вашей жизни, и по этой причине вы должны с нетерпением ждать этого.

Рак (21 июня — 22 июля)

Карта Таро: Девятка Кубков

Разрешите себе делать маленькие вещи, которые приносят вам радость. Не прожорливо и не слишком эгоистично баловать себя время от времени.

На самом деле, это хорошо для души и дает вам повод с нетерпением ждать. Зачем еще вам хотеть делать всю эту тяжелую работу, если в ней тоже не было ничего для вас?

Лев (23 июля — 22 августа)

Карта Таро: Восьмерка Мечей

Старые способы мышления трудно сломать. Как и в случае с плохой привычкой, требуется время, чтобы перекалибровать свои мысли. Вы можете захотеть вести дневник, чтобы узнать, каковы ваши паттерны, чтобы вы могли быть более осведомленными.

Когда вы обнаружите, что повторяете определенную фразу или идете в направлении, которое всегда кажется вам проблематичным, сделайте паузу и сделайте паузу, чтобы помочь себе переосмыслить этот момент.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Карта Таро: Солнце

Даже когда кажется, что тьма дня сильнее, чем ваша способность преодолеть трудности, всегда есть луч надежды на конце каждой тучи.

Свет в конце туннеля сверкает, чтобы быть видимым для вас. Вы сможете увидеть, что вся работа того стоила.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Карта Таро: Суд, перевернутый

Приняв решение, постарайтесь не сомневаться в себе. Это нормально — задаваться вопросом, стоило ли вам действовать по-другому.

Но вы делаете лучшее из того, что у вас есть на данный момент. Итак, просто работайте со своей текущей ситуацией и осознайте, что все получится, несмотря ни на что.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Карта Таро: Тройка жезлов

Не каждая цель, которую вы ставите перед собой, является хорошей. Возможно, у вас были правильные намерения, когда вы решили, что хотите достичь определенного уровня успеха в определенной области своей жизни, но теперь, когда вы начали, вы понимаете, что это не для вас.

И это совершенно нормально. Что вам нужно сделать, так это просто признать, что вы допустили ошибку, и выбрать новую цель, которая лучше работает для вас.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Карта Таро: Дурак, перевернутая

Вы, наконец, понимаете важность замедления. Вы не всегда хотите спешить вперед, потому что чувствуете, что у вас нет времени.

Какой смысл в этом проекте, если вы не можете наслаждаться путешествием? Важно получать удовольствие от процесса и по-настоящему быть в моменте.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Карта Таро: Девятка Жезлов

В вас есть грация и отвага воина, способного противостоять жизненным проблемам лицом к лицу.

Страх больше не овладевает вашим сердцем. Вы прекрасный пример того, как выглядят решительность и совершенство.

Другие восхищаются вашей стойкостью и считают вашу силу чем-то замечательным и достойным того, чтобы пытаться подражать в своей собственной жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Карта Таро: Туз Жезлов, перевернутая

Незнание будущего может показаться препятствием на пути к успешному будущему, но не позволяйте тому, что вы не можете контролировать, помешать вам позитивно думать о следующем этапе вашей жизни.

Каждый должен с чего-то начинать. Так что подтянись. Детские шаги, как вы понимаете вещи.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Карта Таро: Двойка Жезлов

Время решает все, и когда вы готовы начать свою жизнь в новом направлении, просто удивительно, как перед вами открываются двери.

Вам просто нужно постучать и посмотреть, что вам доступно. Как говорится, Рыбы, «Просите, и вы получите».

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь