Что можно и нельзя делать во время полнолуния в мае 2021 года

0
1035

<br />
Что можно и нельзя делать во время полнолуния в мае 2021 года

Москва, 22.05.2021, 16:58:23, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Полнолуние — это волшебное время. В фильмах это явление чаще всего преподносят как что-то магическое и невероятное, его называют моментом, когда сбываются мечты. В реальности всё немного не так, но полнолуние действительно может повлиять на человека.

Содержание статьи

Когда будет полнолуние в мае 2021 года

<br />
Что можно и нельзя делать во время полнолуния в мае 2021 года

Если верить лунному календарю, то ближайшее полнолуние в мае 2021 года произойдет 26 мая (через четыре дня). 19 мая 2021 года Луна перешла в стадию «Первая четверть», это значит, что до момента кульминации остаются считанные дни.

Во время полнолуния Луна будет находиться в знаке Стрелец. Полную луну можно будет увидеть с 21:08 по Москве и до 04:02.

Что можно делать в полнолуние

<br />
Что можно и нельзя делать во время полнолуния в мае 2021 года

В этот магический день всем людям необходимо заняться исправлением своих ошибок. Вам стоит наладить контакт с теми, с кем вы давно в ссоре, а также поговорить с людьми, которых вы могли обидеть или как-то задеть. Также стоит ограничить себя в плане физических нагрузок. Во время полнолуния лучшие занятия для человека — это очистительные процедуры, профилактика и т.д.

В этот день можно заниматься построением планов на будущее. Также эксперты считают, что во время полнолуния можно благоприятно анализировать свое прошлое и извлекать из него уроки. Молитвы и медитации также будут полезными. Займитесь тем, что принесет вам счастье, например, хорошим вариантом будет пешая прогулка, либо спокойное общение.

В этот день можно посидеть на диете и больше времени уделять воде. Также человеку стоит отказаться от вредных привычек. Это идеальное время для перезапуска своего организма. Если начать с полнолуния, то этот перезапуск не будет критичным, человек сможет легче справляться с зависимостью.

Что нельзя делать во время полнолуния 26 мая 2021 года

<br />
Что можно и нельзя делать во время полнолуния в мае 2021 года

Есть ряд запретов, которых стоит придерживаться во время полнолуния. Специалисты говорят, что эти запреты помогут людям ограничить себя от нечисти, не дать ей завладеть вашим телом и стать чище как физически, так и духовно.

Во время полнолуния лучше не делать чего-то очень важного, особенно, если это касается взаимоотношений людей. Также не рекомендуется подписывать различные контракты и договоры, вступать в брак и пытаться выяснить, кто прав, а кто виноват. Ещё в этот день нельзя:

  • Принимать скоропалительные решения. Эмоции могут навредить, постарайтесь их отбросить, иначе они вас захлестнут.
  • Злиться, нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, конфликтовать — всё это может привести к печальным последствиям не только в полнолуние, но и в обычные дни.
  • Совершать финансовые сделки. Также не нужно совершать крупных покупок, в противном случае денежные средства будут потрачены зря.
  • Отправляться к хирургу, парикмахеру или просто в салон красоты. В этот день нельзя стричь волосы и ногти. Просто запомните это, чтобы не попасть в неловкую ситуацию.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь