Из женщин каких знаков зодиака получаются лучшие жены

0
925

<br />
Из женщин каких знаков зодиака получаются лучшие жены

Москва, 22.05.2021, 16:58:42, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Каждый характер уникален, и каждый из нас имеет как позитивные, так и негативные черты характера. Астролог Ольга Осипова рассказала, что эти черты зависят от знака зодиака, под которым рождается человек. В том числе и «мастерство» быть женой. Какие же женщины становятся идеальными супругами, а кто не способен создать гармоничную семью, узнавали журналисты Ftimes.

Содержание статьи

Умные и красивые жены-аутсайдеры

<br />
Из женщин каких знаков зодиака получаются лучшие жены

Не пропустите: «И не накрашенная страшная, и накрашенная»: правдивые мужские истории о любимых женщинах до и после свадьбы

12 место — Скорпион

Итак, «почетное» первое место с конца достается Скорпионам. Эти женщины совершенно не предназначены для семьи и дома. Да, они умны, притягательны и красивы, но самые худшие жены. Главная проблема в том, что вы очень долго будете притираться друг к другу — мужчина не заметит, как и лысину заработает в таких притирках, которые растянутся на всю жизнь. Когда же вы потеряете всяческую привлекательность в ее глазах, женщина-Скорпион просто позарится на новую жертву.

11 место — Рыбы

Еще один аутсайдер данного рейтинга — Рыбы. Жить с ними очень интересно и красиво, но это женщины очень трудные и дорогие. Их настроение зависит от количества ваших денег. Если же финансы заканчиваются — куда-то резко девается и любовь Рыб. Поэтому стоит ли связывать свою судьбу с такой корыстной женщиной, решать самому мужчине.

10 место — Лев

Львицы влюблены не в человека, а в богатство и красивую жизнь, которые он может ей предложить. Вы должны одаривать такую женщину дорогими подарками и изысканными ухаживаниями каждый день. Если же ей будет чего-то недоставать, то ваша жизнь станет очень непростой. Однако и расставание с этой женщиной — не лучший вариант, ведь все последующие отношения будут уже совсем не такими яркими, как с ней — женственной, интересной и яркой.

«Золотая середина»

<br />
Из женщин каких знаков зодиака получаются лучшие жены

Перейдем к знакам, с которыми более-менее комфортно в браке. Однако вы должны знать об их главных недостатках, чтобы потом они не стали для вас неожиданностью.

9 место — Стрелец

Когда женщина-Стрелец выходит замуж, то она становится абсолютной хозяйкой жизни супруга. Она во всем будет главной, и как скажет, так и будет. Ваше мнение совсем не имеет при этом значения.

8 место — Близнецы

Близнецы слывут опасными женами, которые, словно рентген, видят насквозь людей. Любая ваша сильная или слабая сторона не останется в тайне от Близнецов, а это опасно тем, что эти дамы могут безошибочно точно удариться в ваше самое больное место при первой же возможности.

7 место — Овен

Овны — женщины своевольны, непредсказуемы и тщеславны. С ними очень тяжело, ведь жизнь постоянно, как на вулкане: вот-вот взорвется и сожжет все на своем пути. Однако есть огромный плюс этих супругов — они преданны до конца одному партнеру, если любят его по-настоящему.

6 место — Весы

Женщина-Весы — женственная, нежная, мягкая, красивая и умная, хозяйственная и очень заботливая. С ней не стыдно выйти в люди, она умеет себя показать и подчеркнуть все ваши достоинства. Однако это видимая сторона медали, и сильно завидовать супругу такой красавицы и умницы не стоит. Ведь перед вами — истеричная и нервная женщина, которая за закрытой дверью постоянно скандалит и выясняет отношения.

5 место — Дева

Дева будет не только хорошей супругой, но и лучшей подругой. Она нежна и мила, однако часто непредсказуема. Она позаботится о том, чтобы вы имели все необходимое, а что вам необходимо — решит сама. Ведь искренне считает, что ей виднее и она лучше знает.

4 место — Телец

Совсем немного не дотянули до тройки самых лучших жен Тельцы. Это отличные спутницы жизни, которые умеют правильно жить и общаться с мужчинами, влиять на них, возвышать и поддерживать. С Тельцами и весело, и стабильно, и экстремально. С такой женой вам точно не будет скучно или страшно.

Тройка лидеров

<br />
Из женщин каких знаков зодиака получаются лучшие жены

Наконец, тройка лидеров — женщины, которые осчастливят любого мужчину, станут его опорой и поддержкой, счастьем и украшением.

3 место — Козерог

Тройку лидеров замыкает женщина, рожденная под созвездием Козерога. Ей наверняка известен секрет семейного благополучия, и он очень прост: на ней — идеальной женщине должен жениться идеальный мужчина. Куда уж проще?

2 место — Водолей

На втором месте — Водолеи, которые все время стремятся к взаимопониманию и гармонии в отношениях. Это женщины-лидеры, красивые и интересные. Однако стоит предупредить: они прежде всего ценят собственную свободу и у них есть своя личная жизнь, даже если женщина-Водолей замужем.

1 место — Рак

Наконец, как вы уже можете догадаться, возглавляет этот рейтинг женщина-Рак. Эти умные, красивые и хозяйственные дамы очень тяжело решаются выйти замуж. Однако, когда уже стали женой, то выполняют эту роль лучше всех. Для них на первое место выходит семья — любимый супруг и дети, которые всегда будут жить в согласии и абсолютной гармонии и любви.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь