Что подавать на новогодний стол 2022, чтобы Тигр остался доволен

0
332

<br />
Что подавать на новогодний стол 2022, чтобы Тигр остался доволен

Москва, 07.12.2021, 04:46:55, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко.

Новый 2022 год все ближе, поэтому россияне начинают задумываться над покупкой подарков и приобретением продуктов к новогоднему столу. Следующий год пройдет под покровительством Тигра. Люди уверенны – чтобы он был счастливым, надо задобрить покровителя. Отличная возможность это сделать – приготовить вкусные блюда. Какими лакомствами лучше встречать год Тигра?

Содержание статьи

Тигра можно угощать мясом в разнообразных вариациях

Год 2022 пройдет под покровительством Голубого Водяного Тигра. Животное своенравное и прихотливое, поэтому задобрить его не так просто. Хотя водная стихия оказывает свое влияние, и представитель семейства кошачьих станет добрее. Тигр – хищник, поэтому с удовольствием полакомится мясом. Новогодний стол 2022 – не место для вегетарианских блюд, ведь тигра лучше потчевать разными сортами мяса.

<br />
Что подавать на новогодний стол 2022, чтобы Тигр остался доволен

В плане сорта мясных лакомств тигр не так переборчив: подойдут свинина, телятина, говядина. Курятина в этом плане – наименее предпочтительный выбор. Хищник не пройдет мимо вкусной курочки, но вряд ли сможет насытиться одной птичкой. Нет ограничений в способах приготовления мяса. Блюда можно поджаривать, тушить, запекать в духовке, готовить на гриле. В реальных условиях тигр балует себя сырым мясом, но такие эксперименты лучше не проводить за новогодним столом.

Новогодний стол лучше наполнять разнообразными угощениями

На столе могут быть не только мясные блюда, но и салаты, в которых мясо является составной частью. Закуски лучше дополнить колбасными и мясными нарезками. Не пройдет тигр мимо рыбных блюд – поджаренной или запеченной на гриле морской либо речной рыбки. Представитель семейства кошачьих равнодушен к сладостям, но вреда от присутствия на новогоднем столе выпечки или торта не будет.

<br />
Что подавать на новогодний стол 2022, чтобы Тигр остался доволен

Зелень, овощи и фрукты тоже должны присутствовать на столе. Тигр обитает в условиях, где его окружают деревья с тропическими плодами на них. Конечно, лакомиться ими он не будет, но создать приятную глазу обстановку они помогут. Главное правило новогоднего стола 2022 – можно готовить привычные блюда из мяса в больших количествах. Необязательно пытаться сделать какие-то деликатесы. Важно, чтобы еда хорошо выглядела и была отличной на вкус. Остальное отходит на второй план.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь