Что поможет восстановить утраченную гармонию и наладить взаимоотношения 1 августа 2021 года, рассказала Тамара Глоба

0
419

<br />
Что поможет восстановить утраченную гармонию и наладить взаимоотношения 1 августа 2021 года, рассказала Тамара Глоба

Москва, 01.08.2021, 01:31:46, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Первый день августа 2021 года принесет разным знакам зодиака ряд приятных новостей, прогнозирует известный астролог Тамара Глоба. Эксперт посоветовала восстановить в этот день утраченную гармонию и наладить взаимоотношения с родными и близкими людьми. Как ни странно, для этого достаточно будет провести генеральную уборку в своем доме, а вечером устроить семейный ужин. Кроме того, в этот день возможны новые полезные знакомства. К чему готовиться каждому знаку зодиака, по мнению астролога, выяснили журналисты Ftimes.ru.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня следует активно заняться спортом и личным развитием. День посвятите родным и близким людям, а также займитесь домашними делами.

Вам может быть интересно: День кельтского бога лугов Лугнасад 1 августа: традиции, обычаи и еда праздника

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня удастся успешно решить старые проблемы. В этом вам помогут старые друзья, которые и до этого вас часто спасали и помогали в сложных ситуациях.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня нужно посвятить максимум времени домашним делам, уборке и обустройству. Астролог советует вам держаться подальше от сквозняков, чтобы не подхватить какой-нибудь недуг.

Рак (22 июня — 22 июля)

В первой половине дня Ракам стоит заняться важными покупками. Отличное решение — приобрести новую бытовую технику, которая будет служить вам верой и правдой довольно длительное время.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов этот день порадует сразу несколькими приятными новостями. Не стоит тратить время на рутину, домашнюю работу. Вы давно нуждаетесь в эмоциональной разрядке. Вечером будьте готовы к приятным разговорам с интересными людьми.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 1 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Дева (23 августа — 22 сентября)

Главная задача Дев на сегодня — отдых в кругу семьи и романтические поездки. Благодаря общению с друзьями, у вас появятся жизненные силы и энергия, а также значительно улучшится настроение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня следует быть осторожными с мыслями и словами. Ведь высок риск разногласий и конфликтов с родными и близкими людьми. Постарайтесь держать себя в руках и не накаляйте и без того сложную обстановку.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам можно и нужно отправляться на шопинг. Обновите гардероб, приобретите что-нибудь значимое для дома. Вечер проведите дома, желательно спокойно, например, почитайте книги или посмотрите интересные фильмы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам можно начинать ремонт или проводить генеральную уборку. Если вы давно ищете другое место жительства, то сегодня у вас есть все шансы позитивно решить этот вопрос.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам лучше не появляться сегодня в местах массового скопления людей. Ведь рядом могут оказаться воры, которые позарятся на ваши деньги или другие ценности. Вечер посвятите уходу за собой, особенно — за лицом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует выполнять только несложные дела, а также побольше общаться с родными и близкими людьми и ходить на свидания. Вечер посвятите просмотру фильмов или релаксу под приятную музыку.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам удастся восстановить свою энергию и снова обрести внутреннюю гармонию. Кроме того, в вашей семье воцарится настоящая идиллия. Вечером поразмышляйте над смыслом бытия.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь