Что произошло с наставником шоу «Голос» Александром Градским

0
289

<br />
Что произошло с наставником шоу «Голос» Александром Градским

Москва, 30.11.2021, 07:49:37, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Александра Градского не стало в ночь на 28 ноября 2021 года. Великий музыкальный исполнитель даже с недугом не покидал шоу “Голос” и продолжал наставлять талантливых артистов.

Содержание статьи

Что произошло с Александром Градским

Причина смерти музыкального исполнителя стала известна спустя несколько часов после кончины. Сообщается, что артист умер из-за инфаркта головного мозга. За два дня до смерти его госпитализировали в медицинское учреждение в российской столице с подозрением на инсульт.

Последний день своей жизни, когда Александр Градский был еще в сознании, он провел в квартире. Музыкальный исполнитель пошел в ванну, но у него начала кружиться голова и он потерял сознание. Бригада скорой помощи приехала на вызов и госпитализировала мужчину, к сожалению, он так и не пришел в чувство. Известно, что за последние несколько недель артист несколько раз жаловался на свое состояние здоровья. На прошлой неделе он дважды за один день обращался к помощи медицинских специалистов.

<br />
Что произошло с наставником шоу «Голос» Александром Градским

Музыкальный исполнитель, композитор и народный артист Российской Федерации жаловался на боли в спине и ногах, также у него было повышенное давление. Все это не давало мужчине спокойно наслаждаться своей жизнью, его беспокоило это состояние, но об этом знали только родственники. Александр Градский просил не обращаться к информационным агентствам, чтобы никто не знал о его здоровье. Артисту хотелось выглядеть сильным в глазах своих поклонников.

Каким был Градский в последних эпизодах шоу “Голос”

Удивительно, но даже в таком возрасте и с такими проблемами со здоровьем музыкальный исполнитель продолжал появляться на шоу “Голос”, где он был одним из наставников. Поклонники изучили несколько последних выпусков шоу и выяснили, что уже по ним было видно, как Александр страдает. Господину Градскому установили рядом вентилятор, чтобы ему было комфортнее, кроме того, его перевозили на специальной коляске.

<br />
Что произошло с наставником шоу «Голос» Александром Градским

Александр Градский часто стоял и ходил по сцене на шоу “Голос”, хотя есть рекомендации о том, что нельзя так делать, когда у вас подозревают инсульт. Возможно, тогда Александр не знал своего диагноза и продолжал думать, что он достаточно силен, чтобы просто пройтись рядом с талантливыми музыкальными исполнителями. В последнем эпизоде шоу было видно, как музыкант перекладывал голову с одного плеча на другое. Ему было тяжело просто держать голову, не говоря уже о других действиях.

Не так давно стало известно, что за месяц до смерти господин Градский рассказал родственникам о своей мечте. Он хотел сбросить вес на 40 килограммов и как можно больше общаться со своим сыном.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь