Что сейчас происходит с введенной в кому певицей МакSим

0
411

<br />
Что сейчас происходит с введенной в кому певицей МакSим

Москва, 08.07.2021, 18:45:26, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Самочувствие певицы Максим, которая сейчас находится в коме и дышит при помощи искусственного аппарата вентиляции легких, до сих пор не дает покоя многим. Одни искренне переживают и ждут положительных новостей о любимой певице, а другие не стесняются с ней прощаться.

Певица была госпитализирована в середине июня 2021 года с диагнозом двусторонняя пневмония. Тесты, сделанные на коронавирусную инфекцию, показали отрицательный результат.

Содержание статьи

Какое состояние у певицы Максим сейчас

<br />
Что сейчас происходит с введенной в кому певицей МакSим

Родственники Марины Абросимовой по-прежнему отказываются комментировать состояние девушки. На связь с поклонниками время от времени выходят представители российской исполнительницы. Так, недавно Яна Богушевская рассказала, что Максим в тяжелом состоянии, а слухи относительно того, что лечение певицы обходится в миллионы, оказались ложью.

На днях 38-летнюю певицу перевели в другую поликлинику. Известно, что она лежит в реанимации и по-прежнему не может прийти в сознание. К Максим приводили священнослужителя, который помог пациентке причаститься и собороваться.

Отец Лука, который навещал поп-исполнительницу, заявил СМИ, что на время Максим пришла в сознание, и у нее был «понимающий и внимательный взгляд». Священнослужитель утверждает, что в момент причащения Марина Абросимова была рада всему происходящему, и это было видно по ее глазам.

Почему певица Максим открыла глаза

<br />
Что сейчас происходит с введенной в кому певицей МакSим

Однако врачи утверждают, что такая реакция у 38-летней пациентки была непроизвольной, как обычный рефлекс. Работники поликлиники рассказали, что когда человек находится в медикаментозной коме, он без помощи врачей и специальных препаратов не может прийти в себя.

Специалисты объяснили: несмотря на то, что пациент четко ощущает боль, он не осознает, что с ним происходит, и ничего не слышит, что творится вокруг. Лев Николаев, который является врачом анестезиологом-реаниматологом, подтвердил тот факт, что певица МакSим не может прийти в сознание.

Нет прогнозов, когда Максим выйдет из комы

<br />
Что сейчас происходит с введенной в кому певицей МакSим

Представительница российской певицы Яна Богушевская рассказала журналистам и поклонникам Максим: когда ее выведут из комы, пока неизвестно. Девушка подключена к аппарату ИВЛ. Несмотря на то, что лечение певицы продолжается, врачи не делают никаких прогнозов относительно дальнейшего самочувствия звездной пациентки.

О том, что 38-летняя автор и исполнительница хитов «Трудный возраст» и «Знаешь ли ты» Максим была доставлена в больницу, стало известно 15 июня 2021 года. Певица и сама делилась со своими подписчиками в Инстаграм состоянием здоровья. Она писала, что несколько дней кряду у нее была температура 39 градусов, и она чувствовала сильное недомогание. Но это не стало причиной отмены концерта певицы Максим в Казани, где она пела песни с температурой под 40 градусов.

Сейчас вся страна переживает за состояние любимой исполнительницы. Поклонники не теряют надежды и молятся за то, чтобы Максим снова пришла в себя и продолжала радовать их новыми хитами.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь