Что такое Лунные узлы судьбы и что они предсказывают для каждого знака зодиака в 2022 году

0
582

<br />
Что такое Лунные узлы судьбы и что они предсказывают для каждого знака зодиака в 2022 году

Москва, 10.04.2022, 12:37:45, редакция FTimes.ru, автор Анастасия.

Лунные узлы Судьбы ― это две фиктивные точки (Южный и Северный узлы), которые имеют символическое значение в астрологии. Первый показывает сферы, в которых ожидаются трудности. В то же время Северный позволяет узнать, каким образом можно решить эти сложности. С 18 января 2022 года Лунные узлы перешли на ось Скорпион-Телец. Следующие полтора года нас ожидают события, связанные с влиянием этих созвездий. Астропсихолог Ксения Шахова рассказала, что будет происходить в этот период времени, и как это скажется на всех знаках зодиака.

Содержание статьи

Что принесут человечеству Лунные узлы на оси Скорпион-Телец

Южный (Нисходящий) узел будет находиться в созвездии Скорпиона с 18 января 2022 года по 17 июля 2023 г. Этот знак и расскажет о трудностях, которые ожидают человечество в указанный период.

Скорпион является противоречивым созвездием. С одной стороны, с ним ассоциируются крупные суммы денег. С другой же ― средства зачастую не личные. Речь о кредитах, роскошных подарках или проживании за чужой счет. Лунные узлы судьбы покажут все трудности, связанные с финансовыми вопросами.

<br />
Что такое Лунные узлы судьбы и что они предсказывают для каждого знака зодиака в 2022 году

Северный (Восходящий) узел находится в Тельце. Этот земной знак отличается своей стабильностью и стойкостью. Он не стремится быстро добиться успеха, но медленно и уверенно идет к своей цели.

Впрочем, речь не только о финансах. Лунные узлы Судьбы показывают, как человечество обращается со своими ресурсами. В частности, речь о времени и здоровье. Многие, под воздействием влияния Скорпиона, почувствуют необходимость работать еще больше, не жалея сил. Это чревато ухудшением состояния организма.

Жизненный урок для многих будет крайне полезным. Лунные узлы покажут главные темы, на которые нужно обратить внимание:

  • разумное использование всех ресурсов;
  • обеспечение личной финансовой стабильности;
  • благодарность за то, что есть сейчас;
  • восполнение душевных ресурсов;
  • вопросы, связанные со здоровьем.

Астропсихолог отмечает, что легче всего эти полтора года пройдут для представителей земных знаков (Телец, Дева, Козерог). Они знают, чего хотят, и умеют использовать свои навыки себе во благо. Для Скорпионов Лунные узлы также будут благоприятными. Представителям знака придется серьезнее относиться к своим решениям. Выбор придется делать исходя из реальной выгоды, а не эмоций.

Лунные узлы и аспекты с планетами в 2022—2023 гг.

<br />
Что такое Лунные узлы судьбы и что они предсказывают для каждого знака зодиака в 2022 году

На протяжении полутора лет кармические точки будут вступать в «контакты» с другими объектами. С 18 февраля по 14 июля 2022 года узел будет в благоприятном аспекте с Нептуном. Эта планета отвечает за духовность и мистицизм. Это астрологическое событие поможет легче адаптироваться к новым обстоятельством. В обществе повысится интерес к религии, психологии, духовным практикам.

С 12 марта 2022 года Северный узел будет находиться в напряженном аспекте с Сатурном. Это продлится до 26.08.22. Сатурн называют непоколебимой планетой. Многим придется столкнуться с социальными принципа, которые господствуют и остаются неизменными долгое время. Появится желание изолироваться.

В этот период проявятся такие качества как упрямство, нежелание идти на компромисс. Сатурн достаточно консервативен, но планета способствует очищению от всего лишнего.

Гороскоп для всех знаков зодиака

<br />
Что такое Лунные узлы судьбы и что они предсказывают для каждого знака зодиака в 2022 году

Овен. Лунные узлы запустят серьезную денежную трансформацию. Важно сделать все для сохранения сбережений, отказаться от рискованных транзакций. Повышенный риск потерять деньги и имущество из-за непредвиденных ситуаций.

Телец. Придется пересмотреть свои отношения с другими людьми. Возможно, с некоторыми из них вам больше не по пути. Не бойтесь расширять свою зону ответственности. Помогайте другим, сотрудничайте с общественными организациями.

Близнецы. Сохраняйте душевное спокойствие. Грядет время конфликтов и недомолвок. Не стоит выносить их на публику. Воздержитесь от импульсивных решений и суеты, особенно на работе. Сосредоточьтесь на отношениях с другими людьми и оздоровлении.

Рак. Воздержитесь от деятельности на биржах. Знакомства с иностранцами и возобновление старых связей будут успешными. Смело смотрите в будущее и двигайтесь к своим целям. Если упустили Любовь, скорее верните.

<br />
Что такое Лунные узлы судьбы и что они предсказывают для каждого знака зодиака в 2022 году

Лев. События, происходящие в жизни, посланы для укрепления авторитета. Благоприятный период для карьерного роста и оформления кредитов. В личной жизни все будет не так гладко, но от выяснения отношений стоит воздержаться.

Дева. Удача будет сопровождать в юридических делах. Развиваясь в своей профессии, не забывайте о здоровье. Благоприятное время для занятий спортом. Возможны перемены, которые улучшат жизнь. Они связаны с творчеством. Работа с документами будет хлопотной.

Весы. Смело решайте свои вопросы. Главные трудности связаны с работой и кредитами. Не забывайте о родных и не экономьте на них. Помните, что скупой платит дважды.

Скорпион. Полтора года посвятите творчеству и наслаждению. Налаживайте общественные связи, посещайте выставки и не забывайте о финансовой стабильности. Лунные узлы на время сделают приоритетом внешнее, а не внутреннее. Поэтому позаботьтесь о своей репутации.

<br />
Что такое Лунные узлы судьбы и что они предсказывают для каждого знака зодиака в 2022 году

Стрелец. Придется проявить свою хозяйственность. Устраивайте свой быт дома, начинайте ремонт. Займитесь обустройством рабочей зоны. Воспользуйтесь шансом открыть свою мастерскую, снять кабинет, открыть магазин или салон. Воздержитесь от публичности. Есть риск столкнуться с клеветой и сплетнями.

Козерог. Лучшим решением будет получение новых навыков. Как обычно, вы все будете схватывать на лету. Получение новых знаний приведет к увеличению мотивации и продуктивности. Воздержитесь от глобальных финансовых планов на будущее.

Водолей. Пора заняться делами, связанными с недвижимостью. Обеспечьте себе надежный тыл. Можно затеять ремонт, купить новую мебель или просто совершить перестановку. Внешний мир попытается выбить вас из колеи, но ваше «гнездышко» станет спасением и отрадой.

Рыбы. Лунные узлы принесут много стрессовых ситуаций представителям знака. Они связаны с эмиграцией, судебными разбирательствами, огромным потоком слухов. Важно позаботиться о своем физическом и психологическом здоровье.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь