Действенные ритуалы на новолуние 10 июля 2021 года

0
355

<br />
Действенные ритуалы на новолуние 10 июля 2021 года

Москва, 09.07.2021, 11:37:57, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

В новолуние Луна проходит между Солнцем и Землей и поворачивается к нам своей темной стороной. Это очень сильный энергетический период, когда проводят различные ритуалы на оздоровление организма и кошелька. Ближайшее время ритуалов наступит 10 июля 2021 года.

Содержание статьи

Ритуал, который поможет стать удачливым

Новолуние и Полнолуние всегда не самый простой, но интересный и энергетически мощный период. Судьба щедра на сюрпризы, поэтому проведение всяческих магических ритуалов весьма популярно.

<br />
Действенные ритуалы на новолуние 10 июля 2021 года

В день новолуния следует быть аккуратными со всем, что требует эмоций, внимания и концентрации. Следует быть осторожными при вождении автомобиля, или вообще отказаться от поездок. Не стоит назначать на этот день важные переговоры или встречи – ведь сила эмоций на нуле, и вы не сможете убедить людей.

Особый ритуал на удачу

Перед проведением ритуала стоит хорошенько подготовиться. А именно, нужно подать во Вселенную определенный запрос. Важно четко его сформулировать, чтобы у Вселенной было больше деталей. В своих мыслях можно объяснить, что человек ранее предпринимал для достижения своей цели, какие разочарования происходили, что при этом человек чувствовал. Только после этого на молодую Луну нужно произнести:

«Пусть под небом лунным птица удачи пролетит. Пусть крылья ее силой наполняются. Пусть всегда летит она впереди меня, наполняя меня везением, чтоб дела мои всегда успехом завершались!».

После этого стоит непременно отправиться спать. Перед сном важно вложить себе в голову мысль, что удача обязательно улыбнется. Таким образом, человек призывает к себе счастье.

Ритуал на оздоровления в новолуние

В день новолуния не стоит предпринимать ничего важного – все начатое в тот день не получит должного заряда ни эмоций, ни энергии, ни силы.

Перед самим новолуние желательно провести различные очищающие процедуры:

  • принять контрастный душ;
  • подержать ноги в холодной воде;
  • вымыть или расчесать волосы;
  • провести влажную уборку в доме;
  • отдохнуть и помедитировать.

Сразу после Новолуния, когда Луна только родилась, имеет смысл провести ритуалы по закладке намерения. Визуализировать свои желания и планы на ближайший месяц. Планы будут расти вместе с ростом энергии Луны.

Хорошо делать на новолуние практики на похудение. Так как лунный цикл обновляется и обновляются наши эмоции, то это лучшее время пересмотреть свои привычки – в том числе и к еде.

Ритуал на омоложение.

Приготовить ванну с молоком (1 стакан) и маслом розы (7-10 капель). Перед приемом ванны необходимо произнести на воду:

Ты, вода, слушай меня! Обнови меня, как обновилась Луна!

Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись! Забери все старое и мертвое.

Молоком меня на питай, розой меня обласкай,

Чтобы я была нова, стройна и молода как новая Луна!

Чтобы я как роза юная цвела!»

Влияние новолуния может ощущаться и за два дня до, и несколько суток после. Специалисты рекомендуют подготовиться к событию заранее. Постарайтесь вернуть долги, завершить начатые дела, подвести итоги и ни в коем случае не перегружать себя физическими нагрузками. Наш организм в дни новолуния имеет ослабленный иммунитет. Нужно беречь и физические, и эмоциональные силы. Исключите все негативные эмоции – они забирают энергию. Наполните себя позитивом, поддержите и заставьте улыбнуться близких: ведь не все понимают, как важно новолуние, и что происходит с нами.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь