Денежное время: для каких пяти знаков зодиака март 2023 года станет «золотым»

0
100

<br />
Денежное время: для каких пяти знаков зодиака март 2023 года станет «золотым»

Москва, 13.02.2023, 00:41:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Весна — время обновления и начала. Нескольким знакам зодиака невероятно повезет начать новую жизнь с солидной суммой в кармане. Кто эти счастливчики, рассказали астрологи.

Содержание статьи

Общий прогноз на март 2023 года

<br />
Денежное время: для каких пяти знаков зодиака март 2023 года станет «золотым»

Первая декада марта окажется достаточно благоприятной, что позволит многим внести положительные изменения в свою личную и профессиональную жизнь. В первую неделю весны 2023 года Луна в фазе роста будет способствовать начинаниям, знакомствам.

Также в начале месяца Меркурий войдет в Рыбы. Этот знак склоняет нас к душевности, но заставит скрывать свои чувства. Если не хотите, чтобы это негативно отразилось на личной жизни, открыто демонстрируйте свое отношение к партнеру, особенно перед 8 марта 2023 года. Посвятите время планированию праздника, покупке подарков. Кто-то может отправиться в путешествие.

Секстиль Солнца и Урана в начале месяца обещает неожиданные приятные сюрпризы, события.

Первая декада марта 2023 года — самая романтичная и благоприятная пора для гармонизации отношений. Хорошо сейчас обратить внимание не только на своего партнера, но и на других родственников, детей, родителей.

Также в это время хорошо бы заняться профилактикой своего здоровья.

Надо отметить судьбоносное событие: 7 марта 2023 года Сатурн делает ингрессию в знак Рыб. Это сулит новые правила и ограничения в сферах, которыми заведуют Рыбы. Например, в кино, музыке, медицине, фармацевтике, религии и других.

После полнолуния, которое произойдёт 7 марта, активность и энергия пойдут на снижение, и это отразится на настроении людей.

Гороскоп на март 2023 года предсказывает спад жизненного потенциала во второй декаде месяца из-за квадрата Меркурия, Солнца и Марса. У многих это может привести к ослаблению иммунитета, повышенной аварийности, травмам, конфликтам. Возрастет агрессивность, нежелание выполнять обязательства по каким-либо договорённостям. Этот период не подходит для поездок, начала обучения, развития отношений.

21 марта произойдет новолуние в Овне и начнется новый астрологический год, Солнце перейдет в Овен, к Меркурию. У большинства людей будет ощущаться подъем сил, творческого вдохновения, энтузиазма. Многие захотят что-то изменить в жизни. Там же, в Овне, путешествуют и Юпитер с Хироном.

Получается, что Овновские энергии будут очень ярко проявляться. Люди захотят показать, на что они способны, поделиться своими оригинальными идеями в личной, творческой, деловой жизни. Дружеские и деловые контакты улучшаются и расширятся. Также для этого периода характерны импульсивность, спешка, поэтому придерживайте себя иногда, чтобы подумать, правильно ли вы все делаете.

Будет желание всего достичь самостоятельно. Секстиль Луны к Плутону в момент новолуния даст дополнительную энергию и страсть для достижения цели. Только не идите по головам, потому что сейчас хочется быть во всем первыми и ни в коем случае не сдавать свои позиции. И многие будут биться до победного конца.

Отличный месяц для любовных отношений, романтики. Меркурий будет путешествовать по Рыбам, склоняя нас к чувственности, нежности. Тем не менее многое, особенно в личных связях может восприниматься иллюзорно. Размытость мышления, собственные фантазии не дадут объективно оценить отношения, проанализировать их перспективу.

Когда в знак Тельца перейдет Венера в середине месяца, то многое встанет на свои места. Нас будет не только интересовать комфорт любимого человека, но и наш собственный. Многие начнут задумываться над тем, что они получают в этих отношениях. Особенно благоприятным период окажется для знаков Земли и Воды.

Кто «озолотится» в марте

<br />
Денежное время: для каких пяти знаков зодиака март 2023 года станет «золотым»

Овен

Овны получат ощутимую прибавку к зарплате, которая позволит покрыть все текущие бытовые потребности. Представители данного знака зодиака даже смогут накопить «подушку безопасности» — сбережения, которые всегда будут под рукой.

Близнецы

Судя по натальной карте Близнецов, последние 5 месяцев они находились в денежной яме. В марте они постепенно начнут выходить из этого неблагоприятного периода. Способствовать этому будет успешное развитие личного дела.

Весы

Весам решат помочь. Март говорит, что у представителей данного знака зодиака появится меценат или даритель, который захочет помочь Весам решить финансовые неприятности. Денег будет достаточно и для обычных потребностей, и для того, чтобы позволить себе какую-то роскошь.

Стрелец

Март подарит Стрельцам возможность не переживать о том, что сколько стоит. Стрельцы смогут позволить себе то, на что давно не решались. Главное, не жалеть денег на себя, ведь это не трата, а инвестиция. Звезды предупреждают Стрельцов о том, что будет риск потратить доход не очень правильно. Стоит сдерживать себя при виде подозрительно низких цен и соблазнительных скидок.

Рыбы

Рыбам в марте судьба готовит серьезные испытания, однако в финансовом плане у них все будет хорошо. Они смогут порадовать себя приятными покупками, а также приобретут что-то для своей второй половинки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь