Дочь Александра Серова рассказала о состоянии певца, попавшего в реанимацию

0
326

<br />
Дочь Александра Серова рассказала о состоянии певца, попавшего в реанимацию

Москва, 14.10.2021, 20:19:43, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Коронавирус в очередной раз показал, что ему все равно, кого инфицировать. Так, уже несколько дней в российских изданиях сообщается, что на прошлой неделе 67-летнего певца Александра Серова медики госпитализировали с коронавирусом и 75-процентным поражением легких. На днях на связь вышла его дочь, она и рассказала, в каком состоянии ее отец.

Содержание статьи

Где лечится певец Александр Серов

67-летний народный артист России Александр Серов, попавший в реанимацию после заражения коронавирусом, проходит интенсивное лечение. Об этом сообщила его дочь Мишель Серова на странице в Instagram. По словам девушки, семья не сомневается в скорейшем выздоровлении артиста.

<br />
Дочь Александра Серова рассказала о состоянии певца, попавшего в реанимацию

«Он в надежных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение. Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится, и настроены только на позитивные новости», — написала она.

При этом дочь не назвала больницу, где именно лечится ее известный отец от коронавирусной инфекции.

Последние новости о состоянии здоровья Александра Серова на сегодня

Состояние певца Александра Серова, госпитализированного с коронавирусом, ухудшилось, сообщает Telegram-канал 112. Сообщается, что музыканта могут перевести на аппарат экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО), который назначают при развитии тяжелой острой дыхательной недостаточности.

<br />
Дочь Александра Серова рассказала о состоянии певца, попавшего в реанимацию

При этом Mash уточняет, что состояние артиста остается тяжелым, но стабильным. По его информации, музыкант находится в реанимации, его легкие поражены на 50-75%, развилась дыхательная недостаточность II степени. Минимальная активность вызывает у пациента одышку, Серов дышит через кислородную маску и находится в сознании.

Как говорят специалисты, течение и без того сложной болезни осложняется сахарным диабетом, который на фоне гормональной терапии перешел в состояние декомпенсации. Существует также риск развития у Серова сердечно-сосудистых заболеваний, передает источник.

Крутой попросил поставить свечку за Серова

Композитор Игорь Крутой в Instagram рассказал о болезни эстрадного исполнителя Александра Серова. Он подтвердил, что у певца коронавирусная инфекция COVID-19.

<br />
Дочь Александра Серова рассказала о состоянии певца, попавшего в реанимацию

«Мой друг Саня заболел этой «заразой», — написал композитор, поделившись отрывком из передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека», в которой участвовал вместе с другом.

«У меня ко всем подписчикам нашего салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова…» — попросил Крутой.

При этом директор Александра Серова опроверг сообщения об отмене концертов из-за болезни. Он утверждает, что ближайший концерт Серова планируется на 16 октября во Владимире.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь