Древнекитайский гороскоп может выявить скрытые таланты знаков зодиака

0
312

<br />
Древнекитайский гороскоп может выявить скрытые таланты знаков зодиака

Москва, 03.10.2021, 14:58:48, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко.

В древнекитайском гороскопе нет привычных нам знаков зодиака, однако характеристика людей по дате рождения очень точно отображает большинство черт характера. Удивительно, как мудрецы прошлого могли описать даже скрытые таланты человека, достаточно внимательно изучить характеристику знака, чтобы узнать к чему вы расположены.

Дело в том, что древние умели интерпретировать карту звездного неба не хуже современных ученых, которые располагают отличной технической базой. Гороскоп позволит по дате рождения узнать свои сильные и слабые стороны, черты и наклонности, которые помогут быть успешным по жизни.

Содержание статьи

Что скрывает каждый знак древнекитайского гороскопа?

<br />
Древнекитайский гороскоп может выявить скрытые таланты знаков зодиака

Цзы (Рождение) 22 декабря — 20 января

Тот, кто родился в начале года, может сталкиваться в жизни с трудностями и лишениями. Именно потому среди рожденных в месяц Цзы так много аскетично настроенных, отгородившихся от внешнего мира людей. Их здоровье тоже не дает им наслаждаться жизнью, постоянно вынуждая беречь силы.

Благо, что это компенсируется духовной силой. Вы сосредоточены на внутреннем мире, на развитии и погружении в суть мироздания. Это позволяет развить небывалую интуиции, которая порою сопоставима с предвидением. Рожденные до 7 января более энергично идут к цели, чем те, кто родился после. Вторые склонны брать ее напором и выдержкой.

Чоу (Развитие) 21 января — 18 февраля

Это знак умных и сильных людей, которые любят рисковать всем во имя высокой цели. Это воодушевляет окружающих, заставляя равняться на людей месяца Чоу. Если такой человек что-то вбил себе в голову, то отговорить его нельзя, он готов сорваться с места в одну секунду.

Чоу — не одиночки. Если вы рождены в этот период, то наверняка заметили, что вам проще иметь поддержку, чем действовать в одиночку. Рожденные после 5 февраля отличаются еще и страстным нравом, который порою терзает их самих.

Инь (Сила) 19 февраля — 20 марта

Вы часто не видите способов самореализации, не понимаете, как раскрыть свой творческий потенциал. Однако при этом не озлоблены и открыто общаетесь с людьми. Благодаря этому вы смотрите с оптимизмом в будущее и ждете, что оно будет лучше, чем сегодня. Только прилагая упорство и силу, можно добиться успехов на вашей стезе.

«Месяц силы» одаривает своих подопечных удивительной живучестью. Тот, кто рожден до 6 марта — склонен к доминированию, а тот, кто после — к подчинению.

Мао (Открытая дверь) 21 марта — 20 апреля

Эти личности просто фонтанируют энергией, одаривая ею также всех вокруг. Они вечно открывают что-то новое, генерируют идеи и знают, как их воплотить в реальность. Но люди Мао не могут без заботы других людей, если они ее не получают, то могут опустить руки.

Среди негативных черт знака можно назвать непостоянство, которое исходит из их изменчивости. Рожденные до 6 апреля скромны и менее настойчивы, а после 6 числа — энергичные и жизнерадостные искатели правды.

Чэнь (Движение) 21 апреля — 21 мая

Тот, кто появился на свет в месяц Движения, постоянно ищет возможности творить и достигать большего. Им не чуждо и накопительство, но приобретенные вещи эти люди спокойно дарят другим, не проявляя жадности. Их легко увлечь романтичными речами, потому что втайне они ищут наслаждения.

Однако если вы родились после 7 мая, то, скорее всего, найдете в себе больше расчетливого подхода, нежели щедрости.

Сы (Исполнение) 22 мая — 21 июня

Баловни звезд, эти люди располагают такими мощными талантами, что могут справиться почти с любой задачей. Стать преградой на пути к успеху можете только вы сами, не сумев совладать с собой. Многозадачность только на первый взгляд кажется плевым делом, на самом деле она чревата эмоциональным выгоранием.

Темпераментные представители знака Сы могут часто менять круг общения и партнеров. Это происходит из-за постоянной жажды познавать новое. Те, кто родился после 7 июня, более вынослив и чаще оканчивает начатое дело, не бросив его на полпути.

У (Равновесие) 22 июня — 23 июля

Эти личности отличные семьянины, потому что любят спокойствие и ласку, что и дарят своему избраннику. Они всегда нацелены на результат, на безбедную жизнь и тихий быт. В отношениях честны и чувствительны, но хотят получать то же и в свою сторону.

Несмотря на внешнюю хрупкость, даже наивность, рожденные в месяц Равновесия вполне уверены в том, чего хотят. Если ваш день рождения выпал на период после 8 июля, то вы более просты в выборе средств достижения цели, но и более упрямы.

Вэй (Плоды) 24 июля — 23 августа

Это основательный, счастливый знак, который приносит благополучие всем, кто с ним соприкасается. Они видят свою жизнь как поле для реализации своих талантов, и часто их ценят по достоинству. Их можно назвать наилучшими родителями, которые настолько правильно воспитывают детей, что те радуют их на протяжении всей оставшейся жизни.

Иногда люди Вэй излишне философичны, а те, кто родился в конце периода, еще и демонстративно артистичен.

Шэнь (Зрелость) 24 августа — 23 сентября

Опираясь на опыт других людей, рожденные в месяц Шэнь могут успешно достигать любых вершин. Они идут проторенными дорогами, потому на их пути нет неожиданностей. Отсутствие риска помогает становиться хорошими бизнесменами.

Но в личной жизни представители знака чаще других не обретают счастья, оставаясь одинокими и в старости. Но рожденных после 9 сентября от скуки спасает трудолюбие.

Ю (Закрытая дверь) 24 сентября — 23 октября

Среди них мало новаторов, потому что этот знак предпочитает уединение и внутренний мир. Чем больше энергии они накопят, тем лучше себя чувствуют. Могут быть манипуляторами, пользоваться талантами других в собственных целях.

Но сильная сторона знака Ю — это верность и притягательность, умение находить общий язык почти с любым человеком. Рожденные до 9 октября более артистичны, а после 9 — скромны.

Сюи (Разрушение) 24 октября — 22 ноября

Обладатели исключительной интуиции, эти люди не жалеют прошлого и смело смотрят в будущее. Их нельзя остановить на пути к цели. Им чужды страхи и тревоги. Также эти люди не терпят полумер, вкладываясь в дело полностью и рассчитывая получить максимальный результат. Но их нужно хвалить, подмечать малейшие успехи.

С партнером устанавливают чувственную и глубокую связь. До 8 ноября рождаются настоящие воины, а после — более спокойные и стремящиеся к удовольствиям люди.

Хай (Убежище) 23 ноября — 21 декабря

Тех, кто рожден в месяц Хай, точно можно назвать идеалистами. Эти люди спокойно расстаются с материальными ценностями во имя духовного роста и высоких идеалов, в которые они верят всем сердцем. Могут сильно разочаровываться в людях, потому что очень требовательны.

Но неоспоримым плюсом вашего знака можно назвать умение следовать переменам, принимать новое, если вы уверены, что так будет лучше. Вы не боитесь приключений и трудностей. Рожденные до 8 декабря более жизнерадостны, а после — суетливы и беспокойны.

 

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь