Экс-жена больного коронавирусом Александра Серова молится о здоровье певца, новости на сейчас

0
550

<br />
Экс-жена больного коронавирусом Александра Серова молится о здоровье певца, новости на сейчас

Москва, 19.10.2021, 02:50:44, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Елена Стебенева, экс-супруга Александра Серова, призналась, что все ее родственники в настоящее время пристально следят за состоянием певца, госпитализированного с COVID-19. Женщина написала в соцсетях, что ежедневно молится и желает экс-супругу выздоровления. Тем временем в СМИ появились сообщения о том, как сейчас себя чувствует Серов.

Содержание статьи

Дочь госпитализированного певца опровергла последние данные о его здоровье

Дочь Александра Серова Мишель поделилась подробностями о состоянии здоровья госпитализированного с коронавирусом отца. В разделе сторис в Instagram она подробно ответила на вопросы фолловеров и рассказала, что здоровью исполнителя хита «Мадонна» ничего не грозит. Она призвала переживающую публику мыслить позитивно, а не верить тревожным сообщения прессы.

<br />
Экс-жена больного коронавирусом Александра Серова молится о здоровье певца, новости на сейчас

«Все более или менее нормально. Он проходит лечение. Он под бдительным контролем. Хуже ему не становится, наоборот, динамика идет на улучшение. Давайте больше радоваться, я думаю, позитивной энергией мы с вами дадим намного больше. Когда люди настраиваются на что-то позитивное, оно так и получается», — заверила девушка.

По ее словам, лечение дает положительные результаты. Мишель не теряет веры в то, что скоро Серов окажется в кругу семьи, среди любимых людей.

«Не переживайте, все будет хорошо. Все идет только в лучшую сторону. Лечение идет в лучшую сторону. Мы надеемся, что все скоро полностью папа поправится и его выпишут», — сказала она.

Бывшая жена Александра Серова в соцсетях призналась, что все ее многочисленные родственники в настоящее время пристально следят за состоянием певца, госпитализированного с COVID-19, и каждый день молятся о выздоровлении Серова.

«Мы всем этим сейчас живем. Вся семья, хоть мы и не всегда общаемся, все наши мысли и действия, только во здравие Александра. Когда случается беда, то нет места обидам. Мы все объединяемся. Мы сейчас все заодно! Р. S. Саш, тебя очень много людей любят! Ты очень много добра нес в этот мир. Ты нам еще нужен! Живи! Люблю тебя», – пишет Елена.

Последние новости о самочувствии и здоровье Александра Серова на сегодня, 19 октября

Наследница Александра Серова Мишель сообщила многочисленным поклонникам отца, что организм известного исполнителя откликается на лечение, есть положительная динамика. Она заявила, что все родные Серова надеются, что в недалеком будущем его выпишут долечиваться домой.

Говорил ему сделать прививку от коронавируса, — Крутой

67-летний Игорь Крутой просил неравнодушных молиться за здоровье Серова. Крутой надеется, что певец поборет недуг и полностью восстановится после болезни.

«Мой друг Саня заболел этой «заразой», помочь ему, при всем моем желании, я не могу. У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба — помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Саши Серова», — делился переживаниями композитор.

Отметим, что ранее во время телеэфира каналу НТВ известный композитор отметил, что уговаривал своего друга вакцинироваться от коронавируса, но Серов его не послушал.

«Конечно, говорил ему сделать прививку от коронавируса. Ругался с ним. Сам я привит», — поделился Крутой в эфире НТВ.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь