Энергия Снежной Луны: как повлияет полнолуние 16 февраля 2022 года на знаки зодиака

0
391

<br />
Энергия Снежной Луны: как повлияет полнолуние 16 февраля 2022 года на знаки зодиака

Москва, 14.02.2022, 02:46:13, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

16 февраля 2022 года произойдет полнолуние в знаке Льва, которое также называют Голодным или Снежным. Ведь в это время Северное полушарие охвачено самыми лютыми зимними морозами и снегом, а все запасы еды заканчиваются. Астролог Елена Осипенко рассказала об особенностях предстоящего полнолуния. Чего ждать от него каждому знаку зодиака, узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Не время менять жизнь

<br />
Энергия Снежной Луны: как повлияет полнолуние 16 февраля 2022 года на знаки зодиака

Астролог напомнила о том, что время полнолуния совсем не подходит для новых начинаний, дел и проектов. Зато можно и нужно решать незначительные задачи, «подчищать» недоработки и не переносить их на потом.

Также это неблагоприятный период для кардинальных перемен в жизни. Не меняйте в этот день работу, не назначайте бракосочетание, отмените поездки и займитесь домашними заботами.

Интересно, что именно в полнолуние наши предки старались запастись лекарственными травами, которые обладали особенной силой.

Эксперты советуют заняться в февральское полнолуние планированием и расстановкой приоритетов. Обязательно загадайте в это время желание — оно обещает сбыться.

Полнолуние в феврале — идеальное время для творчества и домашних дел, а вот тяжелыми физическими нагрузками и медицинскими процедурами лучше не заниматься.

Полнолуние во Льве: гороскоп для каждого знака зодиака

<br />
Энергия Снежной Луны: как повлияет полнолуние 16 февраля 2022 года на знаки зодиака

Астролог рассказала, что ждет каждый знак зодиака в период февральского полнолуния.

Овен (21 марта — 19 апреля)

К Овнам придут оживление и оптимизм. Для того чтобы достичь желаемых результатов, вам необходимо изменить свою точку зрения.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам необходимо заняться самоанализом и поиском ответов на волнующие вопросы. Вы достигнете результата благодаря своей эмоциональной уравновешенности и личностному росту.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Для Близнецов это время больших возможностей. Во всех своих начинаниях вы получите зеленый свет. Стремитесь мечтать и смело планируйте свое ближайшее будущее.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимо выбраться из дома и заняться творчеством. Вас будут окружать друзья и доброжелатели. Не стремитесь остаться дома и в одиночестве. Больше общайтесь и открывайтесь людям и миру.

Лев (23 июля — 22 августа)

Очень благоприятное время для Львов. Вы находитесь в своей стихии, работаете в гармонии и радости с окружающими. Просто расслабьтесь и получите удовольствие от своих достижений.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы наконец-то расслабятся и полюбят себя. Благодаря уверенности в себе и своих силах вам удастся достичь отличных результатов и получить одобрение окружающих.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы полны надежды и стремления внести свет в свой мир. В последнее время вы разочаровались в людях и работе, но в вашу душу и жизнь снова придет свет. Ваши мысли позитивные, а мечты вполне осуществимы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Теплым ветром покажется это полнолуние для Скорпионов. Вы готовы попрощаться с былыми обидами и начать жить по-новому, в позитиве и свете. Вы начнете двигаться в верном направлении, и ваши усилия в разных сферах жизнедеятельности не пропадут зря. Успех вам гарантирован.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы будут точно знать, как правильно действовать. Для того чтобы получить что-то новое и прекрасное, сумейте отпустить старое и ненужное.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги смогут улучшить свою личную жизнь. Пройдя через трудные периоды жизни, вы наконец-то расслабитесь и успокоитесь. Ведь внутри и вокруг вас царит абсолютная гармония.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут чувствовать себя особенно сильными и всемогущими. Ваша судьба — в ваших руках. Поверьте в себя и собственные силы и двигайтесь вперед. Все задачи сейчас для вас реальны.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Особенно благоприятное время для Рыб. Ваша жизнь может кардинально измениться. Ловите оптимистичный луч света и используйте вдохновение для реализации самых смелых задач и планов. Удача на вашей стороне.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь