Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака

0
551

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 14.08.2021, 19:41:19, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Воскресенье, 15 августа 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет очень энергичным днем. Если человек проявит достаточно активности, все дела получится выполнить на «отлично». Однако есть и предостережения на этот — нельзя совершать необдуманные покупки. Это общий прогноз и советы. Что же ждет каждый знак зодиака, узнавали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует начать день с планирования. Следуя четкому графику, у вас получится выполнить все важные и первоочередные задачи. Если у вас намечены важные встречи на этот день, проведите их до обеда.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцов ожидает не очень благоприятный день. Будьте готовы к звонкам начальника, который даст вам дополнительные задачи или сделает замечания. Держите себя в руках и не пререкайтесь.

Близнецы (21 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует быть активнее и инициативнее. У вас осталось много нерешенных задач — их следует выполнить в этот день, несмотря на выходной.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не должны в это время браться за новые дела — удача не на вашей стороне. Кроме того, нельзя слушать советы других людей — они будут бесполезны и даже пойдут во вред.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов отличное время для того, чтобы браться за новые дела и проекты. Главное при этом — верить в себя и собственные силы. И будьте максимально внимательными к деталям.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Очень продуктивный день для Дев. С самого утра вы будете полны сил и энергии, и сделаете все, как надо — это будет отличный фундамент для будущих достижений.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует остерегаться финансовых потерь и неприятностей. Однако есть и хорошие новости — успешно пройдут новые переговоры, начинания и знакомства.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов этот день благоприятный для активного отдыха и занятий спортом. Вечером будьте готовы к приятным сюрпризам от друзей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам может показаться, что у них очень много проблем и задач. Однако это не так, ведь большинство вопросов решатся сами собой. Более того, у вас сейчас отличная поддержка родных и близких людей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги в этот день проявят свою энергичность, общительность и доброжелательность. Это отличный период во взаимоотношениях с родными и близкими людьми. Наслаждайтесь этой гармонией.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не время расслабляться. Важно все держать под контролем, будьте внимательны и настойчивы. Только так вы достигнете желаемых результатов.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам нельзя в этот день совершать покупки, которые вам не пригодятся в дальнейшем. Кроме того, дадут о себе знать прежние проблемы. Постарайтесь сохраняться спокойствие и держать себя в руках.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь