Знаки зодиака, которым сложно признаваться в любви

0
349

<br />
Знаки зодиака, которым сложно признаваться в любви

Москва, 14.08.2021, 19:40:19, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Влюбленный человек — счастливый и беззаботный, готовый всему миру рассказать о своих чувствах. Ласковые слова и нежные признания буквально срываются с его уст, но далеко не все испытывают подобную легкость — представителям некоторых зодиакальных знаков невероятно сложно “выдавить” из себя заветные три слова. Астролог Елена Ясная рассказала, кто реже остальных признается в любви.   

Содержание статьи

Козерог (22 декабря — 19 января)

Корыстные Козероги любят манипулировать людьми. Они привыкли использовать окружающих в своих целях, и вторые половинки — не исключение. По-другому они не представляют жизни, поэтому нисколько не раскаиваются в своих методах.  Согласитесь, не каждому придется по душе тот факт, что его пытается эксплуатировать любимый человек. Да и есть ли место любви в таких отношениях?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Признаться в любви для Близнецов — слишком радикальный шаг, который ко многому обязывает. А эти люди обязательств не любят. Непостоянство — в их крови: сегодня одни отношения, завтра другие, и зачем делать один выбор, если вокруг столько вариантов и соблазнов, которые можно пробовать один за другим? Признаться в любви, в понимании Близнецов, это проявить слабость и подорвать свой мнимый авторитет в глазах окружающих. А власть для Близнецов слишком важна.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Иногда Тельцам очень хочется близости, ощущения родственной души рядом, романтических посиделок вечерами и любовных переживаний, но при этом они категорически против уступок, компромиссов и необходимости подстраиваться под близкого человека. Их характер им этого просто не позволяет. Сказать “люблю” им невероятно трудно, а говорить это неискренне они не могут. По этой причине Тельцы чаще всего живут в одиночестве, предпочитая семейному очагу карьеру, деньги и комфорт.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь