Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 21 марта 2021 года для всех знаков зодиака

0
1248

<br />
Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 21 марта 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 21.03.2021, 05:37:34, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В воскресенье, 21 марта 2021 года, следует распрощаться со всеми неактуальными вопросами и настроиться на перспективу. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, который также акцентировал внимание на необходимости быть настойчивее в реализации своих планов. Это день настоящего прорыва в делах, которые вы давно откладывали на потом. Воспользуйтесь же этой возможностью по полной, советует эксперт.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам удастся наконец-то разобраться в вопросах, которые ранее были непонятны и скрыты. Соберитесь, чтобы довести дела до логического завершения, а также не отказывайтесь от помощи друзей.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня задумаются об улучшении своего материального положения. Вы сможете найти отличную подработку, или придумать, как улучшить свою деятельность таким образом, чтобы она приносила вам больший доход. Не перегружайте себя, вечер посвятите отдыху и абсолютному релаксу.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует наконец поставить точку в неактуальных и бесперспективных вопросах. Пересмотрите свои ценности и задачи — среди них есть гораздо более важные и срочные.

Рак (22 июня — 22 июля)

В жизни Раков сегодня может появиться человек, который повлияет на профессиональное будущее. От него зависит ваш карьерный рост. Присматривайтесь, прислушивайтесь и учитесь работать успешно. Это не самое благоприятное время для дорогостоящих покупок — перенесите их на потом.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня нужно провести время спокойно и даже пассивно. Свои планы и желания воплощайте тогда, когда Вселенная подарит вам для этого возможности. Это точно не сегодня, поэтому расслабьтесь и предайтесь мыслям о будущем. Действовать начните завтра.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам сегодня следует вспомнить о своих старых связях и начать восстанавливать их. Именно люди из прошлого помогут вам решить финансовые неурядицы. У вас сейчас очень много незавершенных дел, поэтому не расслабляйтесь, и даже от прогулок пока откажитесь.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сегодня повстречают человека, который просто без ума от вас. Вас ждет очень теплое и приятное свидание, которое запомнится вам надолго и даст заряд на целую последующую неделю.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпионов сегодня появится возможность решить долгоиграющий вопрос. Наконец-то старая проблема останется в прошлом. Материального благополучия удастся достичь благодаря разумной экономии.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует разорвать всяческие отношения с людьми, которые вас разочаровали и предали, а также к которым у вас не осталось абсолютно никаких чувств. Действуйте радикально, не затягивайте то, что не имеет никаких перспектив.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов сегодня могут нагрузить своими проблемами родственники. Постарайтесь уйти от этих проблем. Ведь вам есть чем заниматься. У вас самих есть множество нереализованных планов и замыслов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

К Водолеям удача сама идет в руки. Это отличный день для того, чтобы вы начали реализовывать свои самые сокровенные желания.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня захотят выжать из себя все силы и энергию, чтобы сделать все запланированные дела. Однако следите за самочувствием, ведь переутомление может стать причиной множества недугов. Давайте себе отдыхать, а вот от физических нагрузок и дальних поездок в этот день откажитесь. Если хотите начать следующую неделю позитивно и полными сил, пойдите сегодня в бассейн, сауну, салон красоты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь