Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 12 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

0
400

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 12 апреля 2022 года для всех знаков зодиака

Москва, 12.04.2022, 08:38:30, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Известный астролог Павел Глоба составил прогноз на вторник, 12 апреля 2022 года, для всех представителей зодиакального круга. Эксперт призывает выполнять начатые дела ответственно и вовремя. Журналисты ФТаймс разбирались, что ждет каждый знак зодиака в этот день, согласно прогнозам астролога.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов могут ждать серьезные проблемы из-за некоторой разбросанности, суетливости и нежелания сосредоточиться на важных делах. Для того чтобы достичь успеха, вам нужно избавиться от перечисленных негативных качеств и чужого влияния.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам в этот день астролог советует разобраться с текущими задачами и делами, отложенными в долгий ящик. Также следует закрыть все ссоры и конфликты с родными и близкими людьми. Особенно не стоит больше поднимать вопросы недвижимости и наследства. Будьте аккуратны и во взаимоотношениях со второй половинкой.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецов в этот день посетит настоящее духовное озарение. Не всегда все мечты и их исполнение во благо, и вы это поймете. Поэтому планируйте, мечтайте, но позвольте судьбе самой распоряжаться результатами. Возможно, вам откроются новые истины, которые обогатят ваш внутренний мир. Смирите бурные эмоции и проявите больше самообладания и выдержки.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует заняться в этот день спортом и физическими нагрузками. Больше гуляйте и отправляйтесь в путешествия. В общении с друзьями проявите свои таланты и положительные эмоции. Не стоит во что бы то ни стало отстаивать свои позиции, лучше пойдите на уступки и компромисс. Кардинальных перемен в вашей жизни пока не предвидится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Этот день проверит Львов на прочность и выносливость. Успех придет только к тем представителям знака, которые сначала составят план действий, продумают каждый свой последующий шаг. Также у вас появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями и обсудить свои проблемы. Астролог не советует вам этого делать, иначе разочарования не избежать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день не стоит обращаться к начальству или в государственное учреждение, менять место работы или принимать важные решения. Опасайтесь конфликтов и неприятностей, козней врагов и несчастных случаев. Также будьте готовы к неприятному визиту родственников.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам этот день принесет неприятности в любовных взаимоотношениях. Всему виной станут эмоциональные качели, частая смена настроения, беспричинные обиды и физическое недомогание. Также это неблагоприятное время для встреч и новых знакомств. Вторая половина дня порадует вас немного больше — возможны хорошие новости и успешные заказы.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам этот день подарит новые знакомства и интересные события. Вы как никогда проницательны, оптимистичны и настроены творчески. Любое ваше дело принесет отличные результаты. Во второй половине дня вам будет трудно, поэтому лучше все самое важное сделать до обеда.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Жизненный потенциал Стрельцов в этот день значительно повысится. Астролог советует вам заняться физическими упражнениями, начинать новые дела и проекты, строительство или ремонт, а также заботиться о собственном здоровье. Пока вам не время менять место работы или сферу деятельности, однако отнеситесь к любым предложениям внимательно.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День Козерогов будет отмечен нерешительностью, сомнениями. Коммерческая деятельность или рискованные финансовые операции принесут лишь убытки. Ирония и оптимизм помогут снизить негативные тенденции дня. Вам полезны прогулки на свежем воздухе.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Для Водолеев это опасный и тяжелый день, неблагоприятный для активной деятельности. Следите за здоровьем, ведь вероятно ухудшение состояния. Ограничьте контакты, отмените встречи или прием гостей. Возможно негативное влияние со стороны или плохое известие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам лучше посвятить день отдыху, походу в лес или прогулке по парку. Проявите максимум заботы о родных и близких людях, будьте внимательны и нежны с ними. Следите за качеством питания, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь