Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

0
598

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 16 апреля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15.04.2021, 23:59:09, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Пятница, 16 апреля 2021-го года, станет весьма успешным днем, но для того, чтобы достичь желаемых результатов, следует направить энергию в нужном направлении и хорошенько потрудиться. Сложные задачи лучше сегодня не выполнять. Такие советы дал на этот день известный астролог Павел Глоба, который составил гороскоп для каждого знака зодиака.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны очень часто форсируют события. Так вот, сегодня этого делать не стоит. Просто трудитесь постепенно, в срок выполняйте все задачи, терпеливо следуя к своим целям. Следите за тем, чтобы все ваши дела были в порядке.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Решительность и ответственность — это именно те две вещи, которые сегодня потребуются от Тельцов. Не стоит откладывать ничего на потом. Все делайте и вопросы решайте по мере поступления и вовремя. Некоторые проблемы, которые кажутся вам серьезными, можно будет решить лишь одним телефонным звонком. Просто не бойтесь просить совета и помощи у более опытных людей и коллег.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

От Близнецов сегодня потребуется инициативность и активность. Это по достоинству оценит ваш руководитель, который вознаградит ваши старания повышением зарплаты или премией. Игра действительно стоит свеч, так что дерзайте.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков благоприятный день для важных встреч, решающих переговоров, подписания документов и прочих судьбоносных шагов. У вас сегодня получится все и сразу. Днем хорошо потрудитесь, а вечером можете расслабиться и отдохнуть. Ждите приятных сюрпризов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня нельзя совершать импульсивных покупок или инвестировать финансы в новые направления. Все, что вызывает у вас сомнение, отложите до завтра. Также откажитесь от всех проектов, которые обещают вам «золотые горы». Ничего не дается легко и просто, поэтому больше сомневайтесь и перепроверяйте в этот день. Опасайтесь людей, которые захотят вас использовать в своих корыстных целях.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня успешны во всех делах и всех без исключения сферах. Вы переполнены сил и энергии, и можете сегодня горы свернуть. Ставьте перед собой самые смелые задачи в этот день. Вечер посвятите планированию и постановке целей на ближайшее будущее.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня можно и нужно заниматься делами, которые вы в последнее время откладывали в долгий ящик. Если вы отбросите лень и сомнения, у вас сейчас все получится, и день в итоге сложится удачно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам не следует сегодня брать на себя слишком много, и обременять себя задачами не по силам. Ставьте перед собой только реальные цели, и не старайтесь работать и за себя, и «за того парня». Сложные вопросы перенесите на завтра.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня Вселенная откроет ответ на какой-то очень важный вопрос, который давно вас беспокоит. Прислушивайтесь в это время к советам авторитетных коллег и проверенных друзей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам сегодня следует смело заниматься решением важных моментов в работе и бизнесе. День следует провести по максимуму активно и продуктивно. Именно благодаря своей старательности и инициативности вам удастся добиться невероятных результатов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня следует настроиться на позитив — он поможет вам пережить даже самые критические ситуации. Смотрите на проблемы проще, ведь все они решаемы и проходящие. Просто спокойно проанализируйте положение дел и подумайте, что в данном случае вы сможете сделать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам астролог советует начать день с планирования, и стараться строго следовать намеченному плану. Работайте, не отвлекаясь на разные телефонные разговоры и перекуры — они только украдут у вас драгоценное время. Да и в рабочий ритм потом будет тяжело возвращаться.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь