Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
311

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01.12.2021, 12:49:23, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 2 декабря 2021 года, большинство знаков зодиака дет настоящий успех. Поэтому можно и нужно приступать к выполнению важных дел и задач — все они будут перспективными и завершатся весьма удачно. Вполне вероятно, в этот день произойдут незабываемые позитивные события. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба. Что ждет каждый знак зодиака, по прогнозам эксперта узнали журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам необходимо проявить свой организаторский талант. Руководитель и коллеги ждут от вас оригинальных идей и проектов, и результат отметят по достоинству.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцы по какой-то причине растеряются и уже с утра не сможете выполнять план намеченных на это время дел. Из-за этого ваше настроение в конце дня будет не из лучших.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

У Близнецам придет невероятное вдохновение и энергия. Самыми лучшими мотиваторами для вас станут родные и близкие люди, а также лучшие друзья. Кроме того, у вас с коллегами получится отличная команда, с которой вы придете к отличным результатам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам необходимы кардинальные перемены. Астролог советует вам начать этот день с планирования и правильной расстановки приоритетов, и только тогда действовать.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам следует обратить внимание на знаки-подсказки Вселенной и особенно — на сны. Они в этот день будут вещими. Однако не стоит думать, что вас ждет что-то неприятное и нехорошее — ваши мысли в это время особенно материальны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день можно решать самые важные вопросы. Встречи, переговоры и совещания лучше проведите до обеда. После обеда можно немного расслабиться, а вечер посвятите родным и близким людям, отдохните в семейном кругу, посмотрите фильмы или почитайте.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов это будет день кардинальных перемен. Для того, чтобы они произошли и были позитивными, вам необходимо выйти из зоны комфорта. Придется сделать то, что вы никогда не делали, и вы сами будете удивлены результатом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам необходимо позаботиться о родных и близких людях. Дайте им все тепло — им это сейчас очень нужно. Этот день — как пробуждение от спячки, когда следует улучшить взаимоотношения с самыми дорогими людьми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам придется рисковать, но вы не прогадаете. Выполняйте самые сложные дела, особенно тщательно решайте финансовые вопросы. Это очень позитивный день — воспользуйтесь его возможностями сполна.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов будет достаточно тяжелый день. Чтобы отвлечься и вернуться в тонус, вам следует больше общаться с друзьями и делайте перерывы на кофе, выходите на прогулку в парк.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот день запомнится Водолеям надолго. Одиноких представителей знака ожидает судьбоносная встреча. Это будет любовь всей жизни. Только не торопите события и ждите свое счастье тихо и спокойно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы засиделись на месте. Пора начинать действовать. Возможно, есть смысл поменять работу или заниматься каким-то новым хобби. Вечером выберитесь на приятную прогулку.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь