Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
421

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 23 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 22.12.2021, 12:54:08, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

В четверг, 23 декабря 2021 года, всем знакам зодиака придется хорошенько потрудиться, прогнозирует известный астролог Павел Глоба. Эксперт уверяет: эти труды принесут прекрасные результаты, но только в том случае, если вы заранее наметите план и будете ему следовать. Кроме того, это день позитивных новостей. Журналисты FTimes выяснили, чего ждать от четверга представителям зодиакального круга.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Дня Овнов это будет день неожиданных сюрпризов и подарков. Вполне возможно, вас ждет выигрыш в розыгрыше, поэтому стоит рискнуть и принять в таковом участие.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Энергичность и оптимизму Тельцов можно только по-доброму позавидовать. Вы трудолюбивы и целеустремлены. В конце концов, вы сможете доказать всем и себе в первую очередь, что вы можете и способны на большее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует обратить внимание на собственное самочувствие. Оно может неприятно вас удивить. Настроение подпортит не только это, но и появление в вашей жизни недоброжелателей из прошлого, с которыми вы, казалось бы, давно уже попрощались навсегда.

Рак (22 июня — 22 июля)

День будет очень плодотворным для Раков. Вам удастся покорить вершины в абсолютно всех сферах. Кроме того, вы найдете отличную подработку, которая окажется весьма прибыльной. Такой дополнительный заработок окажется весьма кстати, но не стоит сразу же «спускать» эти деньги — отложите их до праздников.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астролог советует заняться решением торговых и прочих рабочих вопросов. Вам предстоит в этот день интересная поездка. Не отказывайтесь от нее — проблем и препятствий в дороге не возникнет, да и результат будет впечатляющим.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в этот день очень приятно будет услышать долгожданную новость. Это значительно улучшит ваше настроение и вдохновит на новые свершения. Проводите встречи, достигайте договоренностей и совершайте важные звонки: вас в это время услышат и всецело поддержат.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы сейчас стоят на пороге грандиозных перемен. Не бойтесь их и всего нового. Ведь вам под силу принять любые правила и адаптироваться под любую ситуацию.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Четверг будет просто незабываемым для Скорпионов. Ваше трудолюбие и целеустремленность поможет вам достичь отличных результатов как в профессиональной, так и в личной сферах.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов в этот день актуализируется закон бумеранга. Он проявится и в отношении окружающих. Поэтому относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам. Возможно, в общении возникнет какое-то напряжение. Постарайтесь выяснить причину этого и пересмотрите свое отношение к этому человеку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует быть готовыми к тому, что перед ними возникнет много задач и работы. Трудитесь ответственно и внимательно, а после обеда найдите время для того, чтобы заняться спортом.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует прислушаться к себе, собственным мечтаниям и желаниям. Не стоит откладывать приятные моменты на потом. Начинайте действовать уже сейчас — и уже завтра получите отличные результаты и будете по-настоящему счастливы. Пришло время подумать о себе.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в последнее время были очень щедры и искренни к окружающим. Наступило время получить вознаграждение от Вселенной. Ваши эмоции в этот день будут просто прекрасным — точно такими, какие были у людей, для которых вы сделали добро. Постарайтесь на этом не останавливаться.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь