Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

0
331

<br />
Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 3 декабря 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 02.12.2021, 12:38:46, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

По прогнозам известного астролога Павла Глобы, пятница, 3 декабря 2021 года, станет днем решения домашних вопросов. Это спокойное время, которое принесет много неожиданностей и приятных сюрпризов. Чем запомнится первая зимняя пятница каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Содержание статьи

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам астролог советует в этот день заняться своим здоровьем. Не переутомляйтесь, высыпайтесь и правильно питайтесь.

Телец (20 апреля — 21 мая)

В планы Тельцов в это время вмешаются обстоятельства и приятные сюрпризы судьбы. Смело откладывайте некоторые свои дела на потом и наслаждайтесь этим счастливым периодом.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам можно смело рассчитывать на достойное финансовое вознаграждение. Будьте довольны собой, ведь вы славно поработали и выполнили план этой недели.

Рак (22 июня — 22 июля)

День будет спокойным для Раков. Вам удастся успешно выполнить все свои запланированные задачи. Вечер посвятите отдыху, спорту и любимому человеку.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам хорошее настроение в этот день обеспечены. Вам следует провести это время с пользой и посвятить его собственным интересам и хобби.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам астролог советует в этот день больше гулять на свежем воздухе, встречаться с друзьями и знакомиться с интересными людьми. Вторая половина дня подходит для решения финансовых вопросов и планирования семейного бюджета.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо быть более внимательными к окружающим. Забудьте о прежних конфликтах и недоразумениях. Вы си сами после этого почувствуете, как упадет камень с души.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астролог советует посвятить этот день решению бытовых вопросов, которых за последнее время у вас накопилось очень много.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам необходимо позаботиться в этот день о родных и близких людях. Подарите им свое время и любовь. Устройте семейный ужин, поговорите с родителями, поиграйте с детьми. Это нужно не только им, но и вам, ведь подарит радость и успокоение.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует готовиться к неудачам и неприятным ситуациям, которые произойдут с вами в госучреждениях.  Вам придется остановиться и сделать соответствующие выводы. Постарайтесь провести этот день спокойно и не торопите события. Кроме того, научитесь отпускать негативные эмоции и обращать внимание на позитивные моменты.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям не желательно ни с кем делиться своими достижениями и радостями, особенно теми, которые касаются вашей зарплаты и премий. Ведь вас сейчас окружают недоброжелатели и завистники.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам можно смело браться за самые сложные и ответственные дела. Вам под силу их успешно выполнить и результативно завершить. Вторая половина дня подходит для дорог и командировок.

Комментарии

Ваше мнение

  • Отменить ответ

    Автор несет ответственность за содержание комментария

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь